| Application du projet | Appareils électroniques |
|---|---|
| Taille | Personnalisé |
| Processus de fabrication | Machinerie à commande numérique |
| Traitement de surface | Anodisé |
| Résistance thermique | 0.5°C/W |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Application du projet | Appareils électroniques |
| Processus de fabrication | Machinerie à commande numérique |
| Traitement de surface | Anodisé |
| Personnalisation | Disponible |
| Application du projet | Appareils électroniques |
|---|---|
| Personnalisation | Disponible |
| Traitement de surface | Anodisé |
| Taille | Personnalisé |
| Processus de fabrication | Machinerie à commande numérique |
| Type de moisissure | Parties usinées à la CNC |
|---|---|
| Méthode de production | Machinerie CNC |
| La norme | ISO9001/TS16949 |
| Les dimensions | Non-normalité selon les dessins |
| Échantillon | gratuitement |
| Portée | 1-1000mm |
|---|---|
| Méthode de production | Machinerie CNC |
| Échantillon | gratuitement |
| Type de moisissure | Parties usinées à la CNC |
| Applications | Machines à commande numérique |
| Finition de surface | Anodisé |
|---|---|
| Les dimensions | personnalisé |
| Le type | Machinerie CNC |
| Matériel | Aluminium, cuivre, acier inoxydable |
| Temps de réalisation | 7 à 15 jours |
| Forme | personnalisé |
|---|---|
| Méthode de livraison | DHL, FedEx, UPS, et ainsi de suite. |
| Traitement de surface | Anodisation, plaquant, etc. |
| Le service | Produit de fabrication par ordinateur |
| Application du projet | Automobile, aérospatiale, médicale, électronique, etc. |
| Échantillon | Disponible |
|---|---|
| Traitement de surface | Anodisation |
| SERVICE | ODM, OEM |
| Délai de mise en œuvre | 15-30 jours |
| Standard | ISO9001/TS16949 |
| Le poids | Poids léger |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Résistance à la chaleur | - Oui, oui. |
| Processus de production | Machinerie CNC |
| Durabilité | Très haut |
| Résistance à la chaleur | - Oui, oui. |
|---|---|
| Précision | ± 0,01 mm |
| Durabilité | Très haut |
| Assemblage | Facile |
| Processus de production | Machinerie CNC |