| Продолжительность | 7-15 дней |
|---|---|
| Способ производства | Изготовление на станках |
| Диапазон | 1-20 мм |
| Применение | Автомобильная, аэрокосмическая, медицинская, электронная и т. д. |
| Образец | Свободный |
| Технология обработки | Поворачивание и фрезирование, шлифование и т.д. |
|---|---|
| Допуск | +/-0.001mm |
| Машины для обработки | Центр обработки с ЧПУ, поверхностная шлифовка |
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
| Максимальный диаметр | 15 метров |
| Стандартный | ISO9001 |
|---|---|
| Способ доставки | DHL, FedEx, UPS и т.д. |
| Применение | Автомобильная, аэрокосмическая, медицинская, электронная и т. д. |
| Тип плесени | Части, обрабатываемые с помощью станков с ЧПУ |
| Диапазон | 1-200 мм |
| Тип доступный | Фрезерная работа, повороты, бурение и т.д. |
|---|---|
| Точность | 00,01 мм |
| Раскрывая картина | Автоматический |
| перевозка | DHL, UPS, FedEx или по Вашему запросу |
| Продукт | Части для станкообработки |
| Производственный процесс | Изготовление на станках |
|---|---|
| Применение | Электронные устройства |
| Обработка поверхности | Андированные |
| Размер | Настраиваемый |
| Термостойкость | 0.5°C/W |
| Размер | Настраиваемый |
|---|---|
| Обработка поверхности | Процесс анодирования |
| Тип плавников | Ребро Pin |
| Конфигурация | Доступно |
| Материал | Алюминий |
| Применение | Радиотехническая аппаратура |
|---|---|
| Обработка поверхности | Процесс анодирования |
| Вес | 0.5-10KG |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Морская перевозка | морским путем, воздух или срочное |
| Применение | Радиотехническая аппаратура |
|---|---|
| Обработка поверхности | Процесс анодирования |
| Материал | Сплав алюминия |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Морская перевозка | морским путем, воздух или срочное |
| Размеры | Настраиваемый |
|---|---|
| OEM/ODM | Да, да. |
| Продолжительность | 7-15 дней |
| Обработка поверхности | Процесс анодирования |
| Морская перевозка | морским путем, воздух или срочное |
| Пакет | Деревянная упаковка или картон |
|---|---|
| Заканчивай. | Полировка анодированная |
| Тип доступный | Фрезерная работа, повороты, бурение и т.д. |
| Точность | 00,01 мм |
| Гарантия | 1 год |