| Совместимость | Различные электронные компоненты |
|---|---|
| Тип плавников | Ребро Pin |
| Обработка поверхности | Андированные |
| Производственный процесс | Изготовление на станках |
| Конфигурация | Доступно |
| Обработка поверхности | Андированные |
|---|---|
| Тип плавников | Ребро Pin |
| Конфигурация | Доступно |
| Материал | Алюминий |
| Производственный процесс | Изготовление на станках |
| Производственный процесс | Изготовление на станках |
|---|---|
| Тип плавников | Ребро Pin |
| Размер | Настраиваемый |
| Конфигурация | Доступно |
| Материал | Алюминий |
| Обработка поверхности | Запассивированность |
|---|---|
| Термостойкость | Высокий |
| Размеры | на заказ |
| Заканчивай. | Запассивированность |
| Применение | Медицинская помощь |
| Способ доставки | DHL, FedEx, UPS и т.д. |
|---|---|
| Форма | на заказ |
| Размеры | на заказ |
| Образец | Доступно |
| Тип плесени | Части, обрабатываемые с помощью станков с ЧПУ |
| Способ производства | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
|---|---|
| Допуск | +/-0.001mm |
| Отростчатая машина | токарный станок 3-оси и машина CNC 5 осей |
| упаковка | Согласно требованию к клиентов |
| Машины для обработки | Центр обработки с ЧПУ, поверхностная шлифовка |
| Доставка | По воздуху/морю/экспресс |
|---|---|
| Отростчатая машина | токарный станок 3-оси и машина CNC 5 осей |
| упаковка | Согласно требованию к клиентов |
| Допуск | +/-0.001mm |
| Технология обработки | Поворачивание и фрезирование, шлифование и т.д. |
| Технология обработки | Поворачивание и фрезирование, шлифование и т.д. |
|---|---|
| Максимальный диаметр | 15 метров |
| Особенность | Жесткость и гибкость |
| Доставка | По воздуху/морю/экспресс |
| Отростчатая машина | токарный станок 3-оси и машина CNC 5 осей |
| Технология обработки | Поворачивание и фрезирование, шлифование и т.д. |
|---|---|
| Допуск | +/-0.001mm |
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
| Максимальный диаметр | 15 метров |
| упаковка | Согласно требованию к клиентов |
| Материал | Сплав алюминия |
|---|---|
| Точность | ± 0,01 мм |
| Поверхностная отделка | Анродизированные |
| Прочность | Высокий |
| Функция | Защита |