| Anwendung | Elektronische Geräte |
|---|---|
| Größe | Individualisiert |
| Herstellungsprozess | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
| Oberflächenbehandlung | mit einem Durchmesser von mehr als 0,01 mm |
| Wärmewiderstand | 0.5°C/W |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Anwendung | Elektronische Geräte |
| Herstellungsprozess | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
| Oberflächenbehandlung | mit einem Durchmesser von mehr als 0,01 mm |
| Anpassung | Erhältlich |
| Anwendung | Elektronische Geräte |
|---|---|
| Anpassung | Erhältlich |
| Oberflächenbehandlung | mit einem Durchmesser von mehr als 0,01 mm |
| Größe | Individualisiert |
| Herstellungsprozess | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
| Schimmelpilztyp | CNC-bearbeitete Teile |
|---|---|
| Herstellungsart | CNC-Bearbeitung |
| Standards | ISO9001/TS16949 |
| Abmessungen | Nicht-Standard-Fertigung nach Zeichnungen |
| Probe | frei |
| Reichweite | 1-1000mm |
|---|---|
| Herstellungsart | CNC-Bearbeitung |
| Probe | frei |
| Schimmelpilztyp | CNC-bearbeitete Teile |
| Anwendungen | CNC-Maschine |
| Oberflächenbearbeitung | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Abmessungen | angepasst |
| Typ | CNC-Bearbeitung |
| Material | Aluminium, Kupfer, Edelstahl |
| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
| Form | angepasst |
|---|---|
| Liefermethode | DHL, FedEx, UPS usw. |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung, überziehend, etc. |
| Dienstleistungen | ODM, OEM |
| Anwendung | Automobilindustrie, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik usw. |
| Probe | Verfügbar |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
| Service | ODM, OEM |
| Vorlaufzeit | 15-30 Tage |
| Standard | ISO9001/TS16949 |
| Gewicht | Leichtgewicht |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Wärmebeständigkeit | - Ja, das ist es. |
| Herstellungsprozess | CNC-Bearbeitung |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Wärmebeständigkeit | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Genauigkeit | ± 0,01 mm |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Versammlung | Einfach |
| Herstellungsprozess | CNC-Bearbeitung |