| Путь доставки | Экспресс |
|---|---|
| Точность | 0,006 |
| Тип обработки | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Процессы | Обработка, дебургирование, обработка поверхности |
| Материальные возможности | Драгоценные металлы |
| Конфигурация | Доступно |
|---|---|
| Размер | Индивидуальные |
| Производственный процесс | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Совместимость | Различные электронные компоненты |
| Обработка поверхности | Процесс анодирования |
| Высота плавника | 5 мм |
|---|---|
| Размер | Индивидуальные |
| Производственный процесс | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Кастомизация | Доступно |
| Обработка поверхности | Процесс анодирования |
| Сделан по заказу | Да, да. |
|---|---|
| Точность | 00,01 мм |
| Управление скоростью | Преобразователь частоты |
| Первоначальная твердость | HRC35-42 |
| Тип обработки | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Приложение | Автомобильные, аэрокосмические, медицинские, электронные и т.д. |
|---|---|
| Производственный метод | Обработка с ЧПУ |
| Образец | Доступный |
| Приложения | Машина с ЧПУ |
| Обработка поверхности | Анодирование, полировка, покрытие порошковым покрытием и т.д. |
| Процессы | Обработка, дебургирование, обработка поверхности |
|---|---|
| Точность | 0,006 |
| Путь доставки | Экспресс |
| Тип обработки | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Оборудование | Буровые машины |
|---|---|
| Производство | Китай |
| Путь доставки | Экспресс |
| Служба | OEM/ODM/Customized |
| Точность | 0,006 |
| Грубость поверхности | Ra 0,4-1,6 мкм |
|---|---|
| Вид деятельности | Производитель и завод |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Первоначальная твердость | HRC35-42 |
| Тип обработки | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Вес | Легкая |
|---|---|
| Совместимость | многогранный |
| цвет | Серебро |
| Собрание | Легко. |
| Применение | Промышленный |
| Обработка поверхности | Покрытие порошком |
|---|---|
| Совместимость | Многофункциональный |
| Форма | прямоугольный |
| Процесс производства | Литье на матрице |
| Вес | Индивидуальные |