| Aplicação | Dispositivos eletrónicos |
|---|---|
| Tamanho | Personalizado |
| Processo de fabrico | Fabricação de máquinas de corte por compressão |
| Tratamento de superfície | Anodizados |
| Resistência térmica | 0.5°C/W |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Aplicação | Dispositivos eletrónicos |
| Processo de fabrico | Fabricação de máquinas de corte por compressão |
| Tratamento de superfície | Anodizados |
| Personalização | Disponível |
| Aplicação | Dispositivos eletrónicos |
|---|---|
| Personalização | Disponível |
| Tratamento de superfície | Anodizados |
| Tamanho | Personalizado |
| Processo de fabrico | Fabricação de máquinas de corte por compressão |
| Tipo de mofo | Partes mecanizadas CNC |
|---|---|
| Método de produção | Machining CNC |
| Padrão | ISO9001/TS16949 |
| Dimensões | Não-padrão de acordo com os desenhos |
| Amostra | livre |
| Distância | 1-1000mm |
|---|---|
| Método de produção | Machining CNC |
| Amostra | livre |
| Tipo de mofo | Partes mecanizadas CNC |
| Aplicações | Máquina CNC |
| Revestimento de superfície | Anodizados |
|---|---|
| Dimensões | personalizado |
| Tipo | Machining CNC |
| Materiais | Alumínio, cobre, aço inoxidável |
| Tempo de execução | 7 a 15 dias |
| Forma | personalizado |
|---|---|
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. |
| Tratamento de superfície | Anodização, chapeando, etc. |
| Serviço | ODM, OEM |
| Aplicação | Automóveis, aeroespacial, médico, eletrônico, etc. |
| Amostra | Disponível |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Anodizando |
| Serviço | ODM, OEM |
| Tempo de espera | 15-30 dias |
| Padrão | ISO9001/TS16949 |
| Peso | Peso leve |
|---|---|
| Materiais | Liga de alumínio |
| Resistência ao calor | - Sim, sim. |
| Processo de produção | Machining CNC |
| Durabilidade | Alto |
| Resistência ao calor | - Sim, sim. |
|---|---|
| Precisão | ± 0,01 mm |
| Durabilidade | Alto |
| Reunião | Fácil |
| Processo de produção | Machining CNC |