| Dimensões | Personalizado |
|---|---|
| OEM/ODM | - Sim, sim. |
| Tempo de execução | 7 a 15 dias |
| Tratamento de superfície | Anodizantes |
| Transportes marítimos | pelo mar, pelo ar ou por expresso |
| Tamanho | Personalizado |
|---|---|
| Personalização | Disponível |
| Materiais | Alumínio |
| Tratamento de superfície | Anodizados |
| Aplicação | Dispositivos eletrónicos |
| Aplicação | Dispositivos eletrónicos |
|---|---|
| Processo de fabrico | Fabricação de máquinas de corte por compressão |
| Tamanho | Personalizado |
| Compatibilidade | Vários componentes electrónicos |
| Resistência térmica | 0.5°C/W |
| Aplicação | Dispositivos eletrónicos |
|---|---|
| Tamanho | Personalizado |
| Processo de fabrico | Fabricação de máquinas de corte por compressão |
| Tratamento de superfície | Anodizados |
| Resistência térmica | 0.5°C/W |
| Aplicação | Equipamentos eletrônicos |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Anodizantes |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Tolerância | ± 0,01 mm |
| Transportes marítimos | pelo mar, pelo ar ou por expresso |
| Aplicação | Equipamentos eletrônicos |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Anodizantes |
| Tempo de execução | 7 a 15 dias |
| Processo de produção | Fabricação de máquinas de corte por compressão |
| Transportes marítimos | pelo mar, pelo ar ou por expresso |
| Transportes marítimos | pelo mar, pelo ar ou por expresso |
|---|---|
| Tempo de execução | 7 a 15 dias |
| Acaba. | Limpa |
| Peso | 0.5-10KG |
| Dimensões | Personalizado |
| Acaba. | Limpa |
|---|---|
| Transportes marítimos | pelo mar, pelo ar ou por expresso |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Peso | 0.5-10KG |
| Tratamento de superfície | Anodizantes |
| Tempo de execução | 7 a 15 dias |
|---|---|
| Transportes marítimos | pelo mar, pelo ar ou por expresso |
| Tratamento de superfície | Anodizados |
| Acaba. | Limpa |
| Aplicação | Equipamentos eletrônicos |
| Tamanho | Personalizado |
|---|---|
| Processo de fabrico | Fabricação de máquinas de corte por compressão |
| Compatibilidade | Vários componentes electrónicos |
| Resistência térmica | 0.5°C/W |
| Aplicação | Dispositivos eletrónicos |