| Schlagfestigkeit | Ausgezeichnet. |
|---|---|
| Präzision | Hoch |
| Leichtgewicht | - Ja, das ist es. |
| Typ | Vorderseite |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Verwendung | Industriell/kommerziell |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
| Präzision | Hoch |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Oberflächenbearbeitung | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Abmessungen | angepasst |
| Typ | CNC-Bearbeitung |
| Material | Aluminium, Kupfer, Edelstahl |
| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Versammlung | Ganz einfach. |
| Anwendung | Elektronische Kommunikation |
| Wärmebeständigkeit | Hoch |
| Beenden Sie. | Polstern |
| Wärmebeständigkeit | Hoch |
|---|---|
| Anwendung | Elektronische Kommunikation |
| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
| Material | Aluminium, Kupfer |
| Präzision | Hoch |
| Typ | CNC-Bearbeitung |
|---|---|
| Versammlung | Ganz einfach. |
| Präzision | Hoch |
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Wärmebeständigkeit | Hoch |
| Anpassung | Erhältlich |
|---|---|
| Größe | Maßgeschneidert |
| Herstellungsprozess | CNC-Bearbeitung |
| Vereinbarkeit | Verschiedene elektronische Komponenten |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
| Verarbeitung | CNC Prägemaschinelle Bearbeitung |
|---|---|
| Toleranz | 0,01 mm-0,05 mm |
| Qualitätszertifizierung | ISO9001: 2008, RoHS |
| Verkehrsmittel | Ausdrücklich, Luft, Meer, etc. |
| Anwendung | Automobilindustrie, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik, Maschinen usw. |
| Toleranz | 0,01 mm-0,05 mm |
|---|---|
| Verarbeitung | CNC Prägemaschinelle Bearbeitung |
| Oberflächenrauheit | Ra0.8 |
| Qualität | 100%ige Kontrolle |
| Dienstleistungen | OEM und ODM |
| Typ | Bohrereien, Mühlen und Drehen |
|---|---|
| Oberflächenrauheit | Ra0.8 |
| Beenden Sie. | angepasst |
| Verarbeitung | CNC Prägemaschinelle Bearbeitung |
| Qualität | 100%ige Kontrolle |