| Produktionseffizienz | Hoch |
|---|---|
| Wärmeleitfähigkeit | Hoch |
| Anwendung | Elektronik/ Kommunikation/ Automobil/ Automobilindustrie |
| Oberflächenbehandlung | Pulverbeschichtung/Plattierung/E-Beschichtung |
| Korrosionsbeständigkeit | Stärker |
| Schlagfestigkeit | Ausgezeichnet. |
|---|---|
| Präzision | Hoch |
| Leichtgewicht | - Ja, das ist es. |
| Typ | Vorderseite |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Wärmebeständigkeit | Hoch |
|---|---|
| Anwendung | Elektronische Kommunikation |
| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
| Material | Aluminium, Kupfer |
| Präzision | Hoch |
| Oberflächenbehandlung | Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Vereinbarkeit | Versatile |
| Form | Rechteckig |
| Herstellungsprozess | Druckguss |
| Gewicht | Maßgeschneidert |
| Material | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Herstellungsprozess | Druckguss |
| Anwendung | Elektronische Geräte |
| Herstellungsprozess | Druckguss |
| Veredelung | CNC-Bearbeitung |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
|---|---|
| Form | Rechteckig |
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Vereinbarkeit | Versatile |
| Herstellungsprozess | Druckguss |
| Verarbeitungstechnik | Drehen und Fräsen, Schleifen usw. |
|---|---|
| Toleranz | +/-0.001mm |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
| Durchmesser Max. | 15 m |
| Verpackung | Entsprechend der Anforderung der Kunden |
| Material | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Genauigkeit | ± 0,01 mm |
| Oberflächenbearbeitung | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Funktion | Schutz |
| Anwendung | Elektronische Geräte |
|---|---|
| Größe | Anpassbar |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
| Wärmeabbau | Leistungsfähig |
| Material | Aluminium |
| Gewicht | Leichtgewicht |
|---|---|
| Herstellungsprozess | Druckguss |
| Wärmeleitfähigkeit | Hoch |
| Wärmeabbau | Leistungsfähig |
| Präzision | Hoch |