| Type Available | Milling, Turning, Drilling Etc |
|---|---|
| Product | CNC Turning Parts |
| Materail | Metal |
| Finish | Plating Cu/Ni/Cr/Au/Ag |
| Ursprung | China |
| Finish | Satin Nickel |
|---|---|
| Product Category | CNC Turning Parts |
| Quantity | Various |
| Color | Silver, Gold, Black, Etc. |
| Material Capabilities | Aluminum, Copper |
| Versandweg | Ausdruck |
|---|---|
| Genauigkeit | 0,006 |
| Ausrüstung | Bohrmaschinen |
| Prozesse | Bearbeitung, Entbürbung, Oberflächenbehandlung |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Verpackung | Entsprechend der Anforderung der Kunden |
|---|---|
| Qualität | 100%ige Kontrolle |
| Macht | Festklemmen |
| Anwendung | Automobilindustrie, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik, Maschinen usw. |
| Qualitätszertifizierung | ISO9001: 2008, RoHS |
| Gewicht | Leichtgewicht |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Wärmebeständigkeit | - Ja, das ist es. |
| Herstellungsprozess | CNC-Bearbeitung |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Abmessungen | angepasst |
|---|---|
| Herstellungsprozess | CNC-Bearbeitung |
| Anwendung | Elektronische Ausrüstung |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
| Gebrauch | Industriell/Werbung |
|---|---|
| Haltbarkeit | Hoch |
| Beenden Sie. | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Präzision | Hoch |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
| Application | Electronic/ Communication/ Automobile/ Automotive |
|---|---|
| Size | Customizable |
| Design Flexibility | Versatile |
| Production Efficiency | High |
| Process | Die Casting |
| Vereinbarkeit | Verschiedene elektronische Komponenten |
|---|---|
| Anwendung | Elektronische Geräte |
| Oberflächenbehandlung | mit einem Durchmesser von mehr als 0,01 mm |
| Anpassung | Erhältlich |
| Wärmewiderstand | 0.5°C/W |
| Korrosionsbeständigkeit | Ausgezeichnet. |
|---|---|
| Typ | Vorderseite |
| Vereinbarkeit | Einheitlich |
| Anpassung | Erhältlich |
| Haltbarkeit | Hoch |