| Material | Aluminium |
|---|---|
| Wärmeabbau | Wirksam |
| Präzision | Hoch |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
| Herstellungsprozess | Druckguss |
| Präzision | Hoch |
|---|---|
| Haltbarkeit | Langlebig |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Korrosionsbeständigkeit | Stärker |
| Wärmeleitfähigkeit | Hoch |
|---|---|
| Anpassung | Erhältlich |
| Korrosionsbeständigkeit | Stärker |
| Farbe | Silber |
| Form | Individualisiert |
| Haltbarkeit | Hoch |
|---|---|
| Anwendung | Elektronische Ausrüstung |
| Eigenschaften | Leichtgewicht |
| Form | Rechteckig |
| Wärmebeständigkeit | Das ist gut. |
| Anwendung | Elektronische Ausrüstung |
|---|---|
| Eigenschaften | Leichtgewicht |
| Größe | Individualisiert |
| Anpassung | Erhältlich |
| Material | Aluminium |
| Präzision | Hoch |
|---|---|
| Verfahren | Druckguss |
| Wärmeleitfähigkeit | Hoch |
| Material | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Anwendung | Elektronische Ausrüstung |
| Produktionseffizienz | Hoch |
| Oberflächenbehandlung | Pulverbeschichtung |
| Kosten | Erschwinglich |
| Form | Quadrat |
|---|---|
| Flossen-Stärke | 0.5 mm |
| Max. Wärmeabbau | 100 W |
| Verarbeitungsdienst | CNC, Plattierung von Nicle |
| Flossen-Dichte | 50 Flossen pro Zoll |
| Unser Dienst | Kostenloses Design und Muster OEM ODM |
|---|---|
| Beenden Sie. | Polstern |
| Öffnendes Muster | Automatisch |
| Typ verfügbar | Fräsen, Drehen, Bohren usw. |
| Paket | Holzverpackung oder Karton |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Herstellungsprozess | CNC-Bearbeitung |
| Anwendung | Elektronische Ausrüstung |
| Abmessungen | angepasst |