| Gewährleistung | 1 Jahre |
|---|---|
| Typ | CNC-Drehteile |
| Schienen | Metall |
| Öffnendes Muster | Automatisch |
| Unser Dienst | Kostenloses Design und Muster OEM ODM |
| Material | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Gewicht | 0.5-10KG |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
| Anwendung | Elektronische Ausrüstung |
| Beenden Sie. | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Schlagfestigkeit | Ausgezeichnet. |
| Form | Rechteckig |
| Größe | Standards |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Versammlung | Ganz einfach. |
| Anwendung | Elektronische Kommunikation |
| Wärmebeständigkeit | Hoch |
| Beenden Sie. | Polstern |
| Wärmebeständigkeit | Hoch |
|---|---|
| Anwendung | Elektronische Kommunikation |
| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
| Material | Aluminium, Kupfer |
| Präzision | Hoch |
| Typ | CNC-Bearbeitung |
|---|---|
| Versammlung | Ganz einfach. |
| Präzision | Hoch |
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Wärmebeständigkeit | Hoch |
| Material | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Genauigkeit | ± 0,01 mm |
| Oberflächenbearbeitung | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Funktion | Schutz |
| Wärmebeständigkeit | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Genauigkeit | ± 0,01 mm |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Versammlung | Einfach |
| Herstellungsprozess | CNC-Bearbeitung |
| Anwendung | Elektronische Ausrüstung |
|---|---|
| Herstellungsprozess | CNC-Bearbeitung |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Abmessungen | angepasst |
| Wärmebeständigkeit | Hoch |
|---|---|
| Typ | CNC-Bearbeitung |
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
| Abmessungen | angepasst |