| Schimmelpilztyp | CNC bearbeitete Teile |
|---|---|
| Probe | Frei |
| Anwendungen | CNC -Maschine |
| Abmessungen | Nicht-Standard-Fertigung nach Zeichnungen |
| Service | ODM, OEM |
| Schimmelpilztyp | CNC bearbeitete Teile |
|---|---|
| Vorlaufzeit | 7-15 Tage |
| Probe | Frei |
| Anwendung | Automobilindustrie, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik usw. |
| Liefermethode | DHL, FedEx, UPS usw. |
| Schimmelpilztyp | CNC bearbeitete Teile |
|---|---|
| Anwendungen | CNC -Maschine |
| Standard | ISO9001/TS16949 |
| Probe | Frei |
| Liefermethode | DHL, FedEx, UPS usw. |
| Gewicht | Leichtgewicht |
|---|---|
| Vereinbarkeit | Versatile |
| Farbe | Silber |
| Versammlung | Ganz ruhig. |
| Anwendung | Industrie |
| Anwendung | Elektronische Geräte |
|---|---|
| Herstellungsprozess | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
| Größe | Individualisiert |
| Vereinbarkeit | Verschiedene elektronische Komponenten |
| Wärmewiderstand | 0.5°C/W |
| Gewicht | 0.5-10KG |
|---|---|
| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
| Schifffahrt | auf Meer, dem Luftweg oder Eil |
| Anwendung | Elektronische Ausrüstung |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Anwendung | Elektronische Ausrüstung |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
| Herstellungsprozess | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
| Schifffahrt | auf Meer, dem Luftweg oder Eil |
| Oberflächenbehandlung | Passivierung |
|---|---|
| Wärmebeständigkeit | Hoch |
| Abmessungen | angepasst |
| Beenden Sie. | Passivierung |
| Anwendung | Medizinische Behandlung |
| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
|---|---|
| Abmessungen | angepasst |
| Präzision | Hoch |
| Oberflächenbehandlung | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Anpassung | Erhältlich |
| Paket | Holzverpackung oder Karton |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahre |
| Öffnendes Muster | Automatisch |
| Typ | CNC-Drehteile |
| Ursprung | China |