| Gewicht | 0.5-10KG |
|---|---|
| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Herstellungsprozess | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
| Anwendung | Elektronische Ausrüstung |
| Beenden Sie. | Schlank |
|---|---|
| Gewicht | 0.5-10KG |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
| Farbe | Silber |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Farbe | Silber |
| Herstellungsprozess | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
| Farbe | Silber |
|---|---|
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
| Schifffahrt | auf Meer, dem Luftweg oder Eil |
| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
|---|---|
| Schifffahrt | auf Meer, dem Luftweg oder Eil |
| Oberflächenbehandlung | mit einem Durchmesser von mehr als 0,01 mm |
| Beenden Sie. | Schlank |
| Anwendung | Elektronische Ausrüstung |
| Anwendung | Elektronische Ausrüstung |
|---|---|
| Gewicht | 0.5-10KG |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Farbe | Silber |
| Herstellungsprozess | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
| Größe | Individualisiert |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
| Flossenart | Pin Fin |
| Anpassung | Erhältlich |
| Material | Aluminium |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Abmessungen | Individualisiert |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Schifffahrt | auf Meer, dem Luftweg oder Eil |
| Herstellungsprozess | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
| Anwendung | Elektronische Ausrüstung |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
| Gewicht | 0.5-10KG |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Schifffahrt | auf Meer, dem Luftweg oder Eil |
| Abmessungen | Individualisiert |
|---|---|
| OEM/ODM | - Ja, das ist es. |
| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
| Schifffahrt | auf Meer, dem Luftweg oder Eil |