| Gewicht | 0.5-10KG |
|---|---|
| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
| Schifffahrt | auf Meer, dem Luftweg oder Eil |
| Anwendung | Elektronische Ausrüstung |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Schifffahrt | auf Meer, dem Luftweg oder Eil |
|---|---|
| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
| Beenden Sie. | Schlank |
| Gewicht | 0.5-10KG |
| Abmessungen | Individualisiert |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Typ | Vorderseite |
| Anwendung | elektronische Gehäuse |
| Anpassung | Erhältlich |
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Anpassung | Erhältlich |
|---|---|
| Größe | Individualisiert |
| Vereinbarkeit | Verschiedene elektronische Komponenten |
| Oberflächenbehandlung | mit einem Durchmesser von mehr als 0,01 mm |
| Herstellungsprozess | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
| Warranty | 1 Years |
|---|---|
| Package | Wood Package Or Carton |
| Origin | China |
| Our Servce | Free Design And Samples OEM ODM |
| Type Available | Milling, Turning, Drilling Etc |
| Shipping | By Express/By Air/By Sea |
|---|---|
| Qc Control | 100% Dimension Inspection |
| Key Words | Knurled Nuts |
| Surface Treatment | Anodizing, Plating Etc. |
| Color | Silver, Gold, Black, Etc. |
| Schlüsselwörter | Nüsse |
|---|---|
| Design | Knöpfe und Handgriffe |
| Materialstandard | ISO, DIN, ASTM, UNS, AISI, JIS, BS, NF |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung, Plattierung usw. |
| Produktkategorie | CNC-Drehteile |
| Technik | Maschinen und Apparate für die Bearbeitung von Schlauch |
|---|---|
| OEM oder ODM | Erhältlich |
| Art der Verarbeitung | CNC-Bearbeitung |
| Geschwindigkeitsregelung | Antrieb mit variabler Frequenz |
| Genauigkeit | 0.01 mm |
| Qualitätskontrolle | 100%ige Kontrolle |
|---|---|
| Geschwindigkeitsregelung | Antrieb mit variabler Frequenz |
| Art der Geschäftstätigkeit | Hersteller und Werk |
| Technik | Maschinen und Apparate für die Bearbeitung von Schlauch |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
| Anwendungsindustrie | Sensor, Automobil, Gerät |
|---|---|
| Ursprung | DongGuan |
| Lieferung | Ausdrücklich, Luft, Meer, etc. |
| Zahlungsfrist | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Schnelle Lieferzeit | 15 Tage |