| Tempo di consegna | 7-10 giorni |
|---|---|
| Campione | Disponibile |
| Finisci. | Polizione |
| Tempo di consegna rapido | 15 giorni |
| Norme | ISO 9001:2008 |
| Larghezza | 100-800 mm |
|---|---|
| Roughness superficiale | Ra 0,4-1,6 μm |
| realizzato su misura | - Sì. |
| Finisci. | Polizione |
| Tempo di consegna rapido | 15 giorni |
| Tipo di pagamento | TT/paypal/LC/Western Union |
|---|---|
| Trattamento termico | Trattamento termico a vuoto |
| Flessibilità | Personalizzabile |
| Funzione | Lavorazione per alberi |
| Tipo di muffa | Pezzi meccanici precisione |
| Origine | Cina |
|---|---|
| Tipo di trattamento | Macchine per la lavorazione CNC |
| Accuratezza | 0,006 |
| Processi | Meccanica, debburring, trattamento superficiale |
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| Controllo della qualità | 100% di ispezione |
|---|---|
| Accuratezza | 0.01 mm |
| Tipo di impresa | Produttore e fabbrica |
| Controllo di velocità | Variatore di frequenza |
| Oem o odm | Disponibile |
| Applicazioni | Macchine CNC |
|---|---|
| Norme | ISO9001 |
| Servizio | ODM, OEM |
| Metodo di consegna | DHL, FedEx, UPS, ecc. |
| Metodo di produzione | Macchine per la lavorazione a circuiti stampati |
| Metodo di consegna | DHL, FedEx, UPS, ecc. |
|---|---|
| Applicazioni | Macchine CNC |
| Tempo di consegna | 7-15 giorni |
| Servizio | ODM, OEM |
| Dimensioni | Non-Standardizzato, secondo disegni |
| Applicazione | Attrezzatura elettronica |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Anodizzazione |
| colore | Argioli |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Tempo di consegna | 7-15 giorni |
| Durezza | HRC37~43 (durezza originale) |
|---|---|
| Campione | Disponibile |
| Qualità | 100% di ispezione |
| Finisci. | Polizione |
| Roughness superficiale | Ra 0,4-1,6 μm |
| Applicazione | Automobilistico, aerospaziale, medico, elettronico, ecc. |
|---|---|
| Campione | Libero |
| Servizio | ODM, OEM |
| Tempo di consegna | 7-15 giorni |
| Metodo di consegna | DHL, FedEx, UPS, ecc. |