| Our Servce | Free Design And Samples OEM ODM |
|---|---|
| Materail | Metal |
| Warranty | 1 Years |
| Product | CNC Machining Parts |
| Type | CNC Turning Parts |
| 기계가공의 타입 | 정밀 CNC 터닝 CNC 선반 |
|---|---|
| 빠른 배달 시간 | 3-15 일 |
| 표면 거칠성 | Ra 0.6-3.2 |
| 그림 | 2D/(PDF/CAD) 3D ((IGES/STEP) |
| QC 제어 | 크리티컬 다임 |
| 제품 | CNC 회전하는 부분 |
|---|---|
| 배달 | 익스프레스, 공중, 바다, 기타 등등. |
| 개방 패턴 | 자동 |
| 정확성 | 00.01mm |
| 유효한 유형 | 전환 |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
|---|---|
| Type | CNC Turning Parts |
| Type Available | Turning |
| Precision | 0.01mm |
| 배달 | 익스프레스, 공중, 바다, 기타 등등. |
| Our Servce | Free Design And Samples OEM ODM |
|---|---|
| Type Available | Milling, Turning, Drilling Etc |
| Package | Wood Package Or Carton |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
| Precision | 0.01mm |
| 유효한 유형 | 밀링, 터닝, 드릴링 등 |
|---|---|
| 정확성 | 0.01 밀리미터 |
| 개방 패턴 | 자동 |
| 운송 | DHL, UPS, FedEx 또는 귀하의 요청으로 |
| 제품 | CNC 기계가공 부분 |
| 제품 | CNC 기계가공 부분 |
|---|---|
| 개방 패턴 | 자동 |
| 패키지 | 목재 패키지 또는 판지 |
| 유효한 유형 | 밀링, 터닝, 드릴링 등 |
| 보증 | 1년 |
| 배달 | 익스프레스, 공중, 바다, 기타 등등. |
|---|---|
| 정확성 | 0.01 밀리미터 |
| 운송 | DHL, UPS, FedEx 또는 귀하의 요청으로 |
| 패키지 | 목재 패키지 또는 판지 |
| 보증 | 1년 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 종류 | CNC 회전하는 부분 |
| 재료 | 금속 |
| 개방 패턴 | 자동 |
| 우리의 서비스 | 무료 디자인 및 샘플 OEM ODM |