| Origen | China. |
|---|---|
| El tipo | Partes de torneado CNC |
| Nuestro servicio | Diseño y muestras gratuitas OEM ODM |
| Tipo disponible | Frería, torneado, perforación, etc. |
| Precisión | 0.01 mm |
| El tipo | Partes de torneado CNC |
|---|---|
| Origen | China. |
| El material del tren | El metal |
| Precisión | 0.01 mm |
| Nuestro servicio | Diseño y muestras gratuitas OEM ODM |
| Modelo de apertura | Automático |
|---|---|
| Entrega | Expreso, aire, mar, etc. |
| El tipo | Partes de torneado CNC |
| Precisión | 0.01 mm |
| Tipo disponible | Frería, torneado, perforación, etc. |
| Opening Pattern | Automatic |
|---|---|
| Nuestro servicio | Diseño y muestras gratuitas OEM ODM |
| Precisión | 0.005 mm |
| El tipo | Partes de torneado CNC |
| Origen | China. |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Control de calidad | 100% de inspección |
| Dureza original | HRC35-42 y otras sustancias |
| Ingeniería | Máquinas de perforación por CNC |
| Precisión | 0.01 mm |
| Control de calidad | 100% de inspección |
|---|---|
| Precisión | 0.01 mm |
| Tipo de empresa | Fabricante y fábrica |
| Control de velocidad | Unidad de frecuencia variable |
| Oem o ODM | Disponible |
| Procesamiento | El trabajar a máquina que muele del CNC |
|---|---|
| El tipo | Perforación y perforación |
| Aplicaciones | Máquina CNC |
| Las normas de seguridad | 0,01 mm-0,05 mm |
| Embalaje | Según el requisito de los clientes |
| Especificación | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Finalización de la superficie | Anodizar |
| Utilización | Partes de automóviles |
| Tarifa del pedazo | El 1% |
| Transporte marítimo | por el mar, el aire o expreso |
| Nuestro servicio | Diseño y muestras gratuitas OEM ODM |
|---|---|
| Acaba. | Pulido |
| Modelo de apertura | Automático |
| Tipo disponible | Frería, torneado, perforación, etc. |
| Paquete | Embalaje de madera o cartón |
| Entrega | Expreso, aire, mar, etc. |
|---|---|
| Paquete | Embalaje de madera o cartón |
| Acaba. | Polido anodizado |
| Origen | China. |
| Tipo disponible | Frería, torneado, perforación, etc. |