| Acaba. | Pulido |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 7 a 10 días |
| Dureza | HRC37~43 (dureza original) |
| Ancho | 100 a 800 mm |
| hechos a medida | - Sí, es cierto. |
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. También se pueden enviar por correo electrónico. |
|---|---|
| Forma de las piezas | personalizado |
| Servicio | Producción de productos |
| Aplicación | Automotriz, aeroespacial, médica, electrónica, etc. |
| Tratamiento de la superficie | Anodizado, pulido, recubrimiento, recubrimiento en polvo, etc. |
| Vía de envío | Expreso |
|---|---|
| Precisión | 0,006 |
| Equipo | Máquinas de perforación |
| Procesos | Mecanizado, desborrado y tratamiento de superficies |
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
| Aplicación | Equipo electrónico |
|---|---|
| Proceso de producción | Mecanizado CNC |
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
| El material | De aleación de aluminio |
| Las dimensiones | personalizado |
| Nuestro servicio | Diseño y muestras gratuitas OEM ODM |
|---|---|
| El tipo | Partes de torneado CNC |
| Acaba. | Pulido |
| Precisión | 0.01 mm |
| Producto | Partes de mecanizado CNC |
| Tiempo de entrega rápido | 15 días |
|---|---|
| Finalización de la superficie | Las demás |
| Proceso | Fabricación de máquinas de moler y torneado por CNC |
| Estándar | Se trata de la norma ISO 9001:2008 |
| Muestra | Disponible |
| Tamaño | Personalizado |
|---|---|
| Proceso de fabricación | Mecanizado por CNC |
| Compatibilidad | Varios componentes electrónicos |
| Resistencia térmica | 0.5°C/W |
| Aplicación | Dispositivos electrónicos |
| Compatibilidad | Varios componentes electrónicos |
|---|---|
| Aplicación | Dispositivos electrónicos |
| Tratamiento de la superficie | Con anodizado |
| Personalización | Disponible |
| Resistencia térmica | 0.5°C/W |
| La rugosidad de la superficie | Ra 0.6-3.2 |
|---|---|
| Mercado | Estados Unidos, Europa, Asia, Turquía, Rusia, África |
| Tipo de trabajar a máquina | El uso de la tecnología de conversión de precisión es el que se utiliza en la fabricación de las máq |
| Servicio de OEM | aceptable |
| Forma de las piezas | Redondo, cuadrado, hexagonal, personalizado |
| Paquete | Embalaje de madera o cartón |
|---|---|
| Acaba. | Polido anodizado |
| Tipo disponible | Frería, torneado, perforación, etc. |
| Precisión | 0.01 mm |
| Garantización | 1 años |