| Modèle s'ouvrant | Automatique |
|---|---|
| Précision | 0.01 mm |
| Origine | Chine |
| Matériau de train | Métal |
| Le type | Pièces tournantes CNC |
| Our Servce | Free Design And Samples OEM ODM |
|---|---|
| Materail | Metal |
| Warranty | 1 Years |
| Product | CNC Machining Parts |
| Type | CNC Turning Parts |
| Type d'usinage | RETURNEMENT CNC de précision et tournement CNC |
|---|---|
| Temps de livraison rapide | 3 à 15 jours |
| Roughness de la surface | Ra 0.6-3.2 |
| Le dessin | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'UE. |
| Contrôle de la qualité | Centime critique |
| Produit | Pièces de tournage CNC |
|---|---|
| Livraison | Exprès, air, mer, etc. |
| Modèle s'ouvrant | Automatique |
| Précision | 0.01 mm |
| Type disponible | Il tourne |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
|---|---|
| Type | CNC Turning Parts |
| Type Available | Turning |
| Precision | 0.01mm |
| Livraison | Exprès, air, mer, etc. |
| Our Servce | Free Design And Samples OEM ODM |
|---|---|
| Type Available | Milling, Turning, Drilling Etc |
| Package | Wood Package Or Carton |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
| Precision | 0.01mm |
| Type disponible | Le fraisage, le tournage, le forage etc. |
|---|---|
| Précision | 0.01 mm |
| Modèle s'ouvrant | Automatique |
| expédition | DHL, UPS, FedEx ou selon votre demande |
| produit | pièces d'usinage CNC |
| produit | pièces d'usinage CNC |
|---|---|
| Modèle s'ouvrant | Automatique |
| Le paquet | Emballage en bois ou carton |
| Type disponible | Le fraisage, le tournage, le forage etc. |
| Garantie | 1 ans |
| Livraison | Exprès, air, mer, etc. |
|---|---|
| Précision | 0.01 mm |
| expédition | DHL, UPS, FedEx ou selon votre demande |
| Le paquet | Emballage en bois ou carton |
| Garantie | 1 ans |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Le type | Pièces tournantes CNC |
| Matériau de train | Métal |
| Modèle s'ouvrant | Automatique |
| Notre service | Conception et échantillons gratuits OEM ODM |