| Применение | Электронные устройства |
|---|---|
| Размер | Настраиваемый |
| Обработка поверхности | Процесс анодирования |
| Рассеивание тепла | Эффективный |
| Материал | Алюминий |
| Наша служба | Бесплатный дизайн и образцы OEM ODM |
|---|---|
| Тип | Части для свинцовых станков |
| Производство | Китай |
| Раскрывая картина | Автоматический |
| Железная дорога | Металл |
| Точность | Высокий |
|---|---|
| Процесс | Литье на матрице |
| Теплопроводность | Высокий |
| Материал | Алюминий |
| Обработка поверхности | Покрытие порошком |
| Вес | Легкая |
|---|---|
| Размер | Настраиваемый |
| Стоимость | Доступно |
| Гибкость дизайна | многогранный |
| цвет | Серебро |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Применение | Радиотехническая аппаратура |
| Эффективность производства | Высокий |
| Обработка поверхности | Покрытие порошком |
| Стоимость | Доступно |
| Точность | 00,01 мм |
|---|---|
| Время выполнения | 7-10 дней |
| Заканчивай. | Полировка |
| Процесс | Фрезерная и свинцовая станки |
| Грубость поверхности | Ra 0,4-1,6 мкм |
| Точность | 00,01 мм |
|---|---|
| Технологии | Сложные и сложные части |
| Процесс | Фрезерная и свинцовая станки |
| Качество | 100% проверка |
| Заканчивай. | Полировка |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
|---|---|
| Type | CNC Turning Parts |
| Type Available | Turning |
| Precision | 0.01mm |
| Доставка | Срочный, воздух, море, etc. |
| Тип | Передняя панель |
|---|---|
| Легкая | Да, да. |
| Устойчивость к коррозии | Сильный |
| Материал | Алюминий |
| Применение | рожок мотоцикла |
| Обработка поверхности | Процесс анодирования |
|---|---|
| Вес | Легкая |
| Производитель | ОЭМ/ОДМ |
| Теплопроводность | Высокий |
| Точность | Высокий |