| Il nostro servizio | Disegno e campioni gratuiti OEM ODM |
|---|---|
| Tipo | Parti di tornitura CNC |
| Origine | Cina |
| Modello d'apertura | Automazione |
| Materiali | Metalli |
| Precisione | Altezza |
|---|---|
| Processo | Casting a stampa |
| Conduttività termica | Altezza |
| Materiale | Aluminici |
| Trattamento superficiale | Rivestimento in polvere |
| Peso | Leggere |
|---|---|
| Dimensione | Personalizzabile |
| Costo | A prezzi accessibili |
| Flessibilità di progettazione | versatile |
| colore | Argioli |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Applicazione | Attrezzatura elettronica |
| Efficienza della produzione | Altezza |
| Trattamento superficiale | Rivestimento in polvere |
| Costo | A prezzi accessibili |
| Accuratezza | 0.01 mm |
|---|---|
| Tempo di consegna | 7-10 giorni |
| Finisci. | Polizione |
| Processo | Fresatura CNC e tornitura CNC |
| Roverezza della superficie | Ra 0,4-1,6 μm |
| Accuratezza | 0.01 mm |
|---|---|
| Tecnologia | Parti complesse e complesse |
| Processo | Fresatura CNC e tornitura CNC |
| Qualità | 100% di ispezione |
| Finisci. | Polizione |
| Application | Electronic/ Communication/ Automobile/ Automotive |
|---|---|
| Size | Customizable |
| Design Flexibility | Versatile |
| Production Efficiency | High |
| Process | Die Casting |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
|---|---|
| Type | CNC Turning Parts |
| Type Available | Turning |
| Precision | 0.01mm |
| Consegna | Preciso, aria, mare, ecc. |
| Tipo | Pannello frontale |
|---|---|
| Leggere | - Sì, sì. |
| Resistenza alla corrosione | Forte |
| Materiale | Aluminici |
| Applicazione | corno del motociclo |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione |
|---|---|
| Peso | Leggere |
| Produttore | OEM/ODM |
| Conduttività termica | Altezza |
| Precisione | Altezza |