| わたしたち の 奉仕 | 無料デザインとサンプル OEM ODM |
|---|---|
| タイプ | CNC回転部品 |
| 原産地 | 中国 |
| 開始パターン | オートマティック |
| 鉄筋 | メタル |
| 精度 | 高い |
|---|---|
| プロセス | ダイカスティング |
| 熱伝導性 | 高い |
| 材料 | アルミニウム |
| 表面処理 | 粉末コーティング |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 適用する | 電子機器 |
| 生産効率 | 高い |
| 表面処理 | 粉末コーティング |
| 費用 | 値段がかからない |
| 精度 | 0.01mm |
|---|---|
| リードタイム | 7〜10日 |
| 終わって | 磨き |
| プロセス | 機械加工 機械加工 |
| 表面の荒さ | Ra 0.4-1.6μm |
| 精度 | 0.01mm |
|---|---|
| テクノロジー | 複雑 で 複雑 な 部分 |
| プロセス | 機械加工 機械加工 |
| 品質 | 100% 検査 |
| 終わって | 磨き |
| Application | Electronic/ Communication/ Automobile/ Automotive |
|---|---|
| Size | Customizable |
| Design Flexibility | Versatile |
| Production Efficiency | High |
| Process | Die Casting |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
|---|---|
| Type | CNC Turning Parts |
| Type Available | Turning |
| Precision | 0.01mm |
| 配達 | 明白、空気、海、等。 |
| タイプ | フロントパネル |
|---|---|
| 軽量 | そうだ |
| 耐腐食性 | 強い |
| 材料 | アルミニウム |
| 適用する | オートバイの角 |