| Anwendung | Elektronische Geräte |
|---|---|
| Größe | Anpassbar |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
| Wärmeabbau | Leistungsfähig |
| Material | Aluminium |
| Unser Dienst | Kostenloses Design und Muster OEM ODM |
|---|---|
| Typ | CNC-Drehteile |
| Ursprung | China |
| Öffnendes Muster | Automatisch |
| Schienen | Metall |
| Präzision | Hoch |
|---|---|
| Verfahren | Druckguss |
| Wärmeleitfähigkeit | Hoch |
| Material | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung | Pulverbeschichtung |
| Gewicht | Leichtgewicht |
|---|---|
| Größe | Anpassbar |
| Kosten | Erschwinglich |
| Entwurfs-Flexibilität | Versatile |
| Farbe | Silber |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Anwendung | Elektronische Ausrüstung |
| Produktionseffizienz | Hoch |
| Oberflächenbehandlung | Pulverbeschichtung |
| Kosten | Erschwinglich |
| Genauigkeit | 0.01 mm |
|---|---|
| Vorlaufzeit | 7 bis 10 Tage |
| Beenden Sie. | Polstern |
| Verfahren | CNC-Fräsen und CNC-Drehen |
| Oberflächenrauheit | Ra 0,4-1,6 μm |
| Genauigkeit | 0.01 mm |
|---|---|
| Technologie | Komplizierte und komplexe Teile |
| Verfahren | CNC-Fräsen und CNC-Drehen |
| Qualität | 100%ige Kontrolle |
| Beenden Sie. | Polstern |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
|---|---|
| Type | CNC Turning Parts |
| Type Available | Turning |
| Precision | 0.01mm |
| Lieferung | Ausdrücklich, Luft, Meer, etc. |
| Typ | Vorderseite |
|---|---|
| Leichtgewicht | - Ja, das ist es. |
| Korrosionsbeständigkeit | Stärker |
| Material | Aluminium |
| Anwendung | Motorradhorn |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
|---|---|
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Hersteller | OEM/ODM |
| Wärmeleitfähigkeit | Hoch |
| Präzision | Hoch |