| Nuestro servicio | Diseño y muestras gratuitas OEM ODM |
|---|---|
| El tipo | Partes de torneado CNC |
| Origen | China. |
| Modelo de apertura | Automático |
| El material del tren | El metal |
| Precisión | En alto. |
|---|---|
| Proceso | Casting a presión |
| Conductividad térmica | En alto. |
| El material | de aluminio |
| Tratamiento de la superficie | Revestimiento en polvo |
| Peso | Peso ligero |
|---|---|
| Tamaño | Personalizable |
| El coste | Es asequible. |
| Flexibilidad del diseño | versátil |
| el color | De plata |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Aplicación | Equipo electrónico |
| Eficiencia de la producción | En alto. |
| Tratamiento de la superficie | Revestimiento en polvo |
| El coste | Es asequible. |
| Precisión | 0.01 mm |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 7 a 10 días |
| Acaba. | Pulido |
| Proceso | Fabricación de máquinas de moler y torneado por CNC |
| La rugosidad de la superficie | Ra 0,4-1,6 μm |
| Precisión | 0.01 mm |
|---|---|
| Tecnología | Partes intrincadas y complejas |
| Proceso | Fabricación de máquinas de moler y torneado por CNC |
| Calidad | 100% de inspección |
| Acaba. | Pulido |
| Application | Electronic/ Communication/ Automobile/ Automotive |
|---|---|
| Size | Customizable |
| Design Flexibility | Versatile |
| Production Efficiency | High |
| Process | Die Casting |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
|---|---|
| Type | CNC Turning Parts |
| Type Available | Turning |
| Precision | 0.01mm |
| Entrega | Expreso, aire, mar, etc. |
| Tipo | Panel delantero |
|---|---|
| Peso ligero | - ¿ Qué? |
| Resistencia a la corrosión | Es fuerte. |
| El material | de aluminio |
| Aplicación | cuerno de la motocicleta |
| Tratamiento de la superficie | Anodizar |
|---|---|
| Peso | Peso ligero |
| Fabricante | Producción de equipos OEM/ODM |
| Conductividad térmica | En alto. |
| Precisión | En alto. |