| Application du projet | Appareils électroniques |
|---|---|
| Taille | Personnalisable |
| Traitement de surface | Anodisation |
| Dissipation de la chaleur | Efficace |
| Matériel | D'aluminium |
| Notre service | Conception et échantillons gratuits OEM ODM |
|---|---|
| Le type | Pièces de tournage CNC |
| Origine | Chine |
| Modèle s'ouvrant | Automatique |
| Matériau de train | Métal |
| Précision | Très haut |
|---|---|
| Procédure | Casting sous pression |
| Conductivité thermique | Très haut |
| Matériel | D'autres matériaux |
| Traitement de surface | Couche en poudre |
| Le poids | Poids léger |
|---|---|
| Taille | Personnalisable |
| Coût | Des prix abordables |
| Flexibilité de conception | polyvalent |
| couleur | Pour les pièces détachées |
| Matériel | D'autres matériaux |
|---|---|
| Application du projet | Matériel électronique |
| Efficacité de la production | Très haut |
| Traitement de surface | Couche en poudre |
| Coût | Des prix abordables |
| Précision | 0.01 mm |
|---|---|
| Temps de réalisation | 7 à 10 jours |
| Finissez! | Polissage |
| Procédure | Traction et tournage CNC |
| Roughness de la surface | Ra 0,4-1,6 μm |
| Précision | 0.01 mm |
|---|---|
| Technologie | Des parties complexes et complexes |
| Procédure | Traction et tournage CNC |
| Qualité | Inspection à 100% |
| Finissez! | Polissage |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
|---|---|
| Type | CNC Turning Parts |
| Type Available | Turning |
| Precision | 0.01mm |
| Livraison | Exprès, air, mer, etc. |
| Taper | Panneau avant |
|---|---|
| Poids léger | - Oui, oui. |
| Résistance à la corrosion | Il est fort. |
| Matériel | D'aluminium |
| Application du projet | klaxon de moto |
| Traitement de surface | Anodisation |
|---|---|
| Le poids | Poids léger |
| Produit de fabrication | Produit d'origine |
| Conductivité thermique | Très haut |
| Précision | Très haut |