| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Dissipação de calor | Eficiência |
| Precisão | Alto |
| Tratamento de superfície | Anodizantes |
| Processo de fabrico | Casting a pressão |
| Precisão | Alto |
|---|---|
| Durabilidade | Duração |
| Tratamento de superfície | Anodizantes |
| Peso | Peso leve |
| Resistência à corrosão | Forte. |
| Conductividade térmica | Alto |
|---|---|
| Personalização | Disponível |
| Resistência à corrosão | Forte. |
| cor | De prata |
| Forma | Personalizado |
| Durabilidade | Alto |
|---|---|
| Aplicação | Equipamentos eletrônicos |
| Características | Peso leve |
| Forma | Rectangular |
| Resistência ao calor | Muito bem. |
| Aplicação | Equipamentos eletrônicos |
|---|---|
| Características | Peso leve |
| Tamanho | Personalizado |
| Personalização | Disponível |
| Materiais | Alumínio |
| Precisão | Alto |
|---|---|
| Processo | Casting a pressão |
| Conductividade térmica | Alto |
| Materiais | Alumínio |
| Tratamento de superfície | Revestimento em pó |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Aplicação | Equipamentos eletrônicos |
| Eficiência da produção | Alto |
| Tratamento de superfície | Revestimento em pó |
| Custo | A preços acessíveis |
| Forma | Quadrado |
|---|---|
| Espessura da aleta | 0.5 mm |
| Dissipação de calor | 100 W |
| Serviço de tratamento | CNC, revestimento Nicle |
| Densidade da aleta | 50 barbatanas por centímetro |
| Nosso serviço | Desenho e amostras gratuitos OEM ODM |
|---|---|
| Acaba. | Poluição |
| Teste padrão de abertura | Automático |
| Tipo disponível | Moagem, torneamento, perfuração, etc. |
| Pacote | Embalagem de madeira ou cartão |
| Tolerância | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Materiais | Liga de alumínio |
| Processo de produção | Machining CNC |
| Aplicação | Equipamentos eletrônicos |
| Dimensões | personalizado |