| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
|---|---|
| Type | CNC Turning Parts |
| Type Available | Turning |
| Precision | 0.01mm |
| 配達 | 明白、空気、海、等。 |
| 色 | ゴールデン |
|---|---|
| 形状 | スクエア |
| ファンを使って | そうだ 一緒にファンを提供できる |
| 品質管理 | 100% |
| ひれ密度 | "インチあたり50羽 |
| 品質管理 | 100% |
|---|---|
| 原材料 | 銅かアルミニウム |
| ひれ密度 | "インチあたり50羽 |
| 形状 | スクエア |
| 色 | ゴールデン |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 熱散 | 効率的な |
| 精度 | 高い |
| 表面処理 | アノード化 |
| 製造プロセス | ダイカスティング |
| Size | Customizable |
|---|---|
| Corrosion Resistance | Strong |
| Design Flexibility | Versatile |
| Heat Conductivity | High |
| Cost | Affordable |
| 使用 | 電子箱 |
|---|---|
| 材料 | アルミニウム |
| 耐久性 | 高い |
| 表面処理 | アノード化 |
| 形状 | 直角形 |
| 菌類タイプ | 精密によって機械で造られる部品 |
|---|---|
| 終わって | 磨き |
| 支払のタイプ | TT/paypal/LC/ウェスタン・ユニオン |
| 適用する | 自動車産業 |
| 平らさ | ±0.01mm |
| 産業 | バルブ |
|---|---|
| 精度 | 0.01mm |
| 菌類タイプ | 精密によって機械で造られる部品 |
| 終わって | 磨き |
| 事業形態 | メーカー&工場 |
| 精度 | 0.01mm |
|---|---|
| 適用する | 自動車産業 |
| 平らさ | ±0.01mm |
| オーダーメイド | そうだ |
| 加工機械 | 精密磨き機,CNCフレーシングマシン |
| 品質管理 | 100% 検査 |
|---|---|
| 速度制御 | 可変周波数ドライブ |
| 事業形態 | メーカー&工場 |
| 工学 | 機械用 機械用 機械用 機械用 機械用 機械用 機械用 機械用 機械用 |
| オーダーメイド | そうだ |