| Trasporti marittimi | dal mare, dall'aria o da preciso |
|---|---|
| Tempo di consegna | 7-15 giorni |
| Finisci. | Listo. |
| Peso | 0.5-10KG |
| Dimensioni | Personalizzato |
| Applicazione | Automobilistico, aerospaziale, medico, elettronico, ecc. |
|---|---|
| Tempo di consegna | 7-15 giorni |
| Campione | Libero |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione, lucidatura, rivestimento in polvere, ecc. |
| Metodo di consegna | DHL, FedEx, UPS, ecc. |
| Tipo di muffa | Parti meccanizzate CNC |
|---|---|
| Campione | Libero |
| Distanza | 1-20 mm |
| Applicazione | Automobilistico, aerospaziale, medico, elettronico, ecc. |
| Applicazioni | Macchine CNC |
| Forma | Personalizzato |
|---|---|
| Dimensioni | Non-Standardizzato, secondo disegni |
| Metodo di consegna | DHL, FedEx, UPS, ecc. |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione, lucidatura, rivestimento in polvere, ecc. |
| Tipo di muffa | Parti meccanizzate CNC |
| Dimensioni | Non-Standardizzato, secondo disegni |
|---|---|
| Metodo di produzione | Macchine per la lavorazione a circuiti stampati |
| Norme | ISO9001 |
| Tipo di muffa | Parti meccanizzate CNC |
| Tempo di consegna | 7-15 giorni |
| Metodo di produzione | Macchine per la lavorazione a circuiti stampati |
|---|---|
| Norme | ISO9001 |
| Distanza | 1-20 mm |
| Servizio | ODM, OEM |
| Forma | Personalizzato |
| Trattamento superficiale | Anodizzato |
|---|---|
| Tipo di pinna | Pin Fin |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Materiale | Aluminici |
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione a circuiti stampati |
| EQUIPAMENTO | Macchine per la perforazione |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Via di trasporto | Espresso |
| Servizio | OEM/ODM/Customized |
| Accuratezza | 0,006 |
| Accuratezza | 0,006 |
|---|---|
| Tipo di trattamento | Macchine per la lavorazione CNC |
| Processi | Meccanica, debburring, trattamento superficiale |
| Servizio | OEM/ODM/Customized |
| Via di trasporto | Espresso |
| Industria | valvola |
|---|---|
| Accuratezza | 0.01 mm |
| Macchine di lavorazione | Macchine per la fresatura CNC |
| Tipo di impresa | Produttore e fabbrica |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |