| Controllo della qualità | 100% di ispezione |
|---|---|
| Controllo di velocità | Variatore di frequenza |
| Tipo di impresa | Produttore e fabbrica |
| Ingegneria | Macchine per la trivellazione a CNC |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Tecnologia di elaborazione | Tornitura e fresatura, macinatura, ecc. |
|---|---|
| Tolleranza | +/-0.001mm |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Diametro massimo | 15 metri |
| imballaggio | Secondo il requisito dei clienti |
| Tipo disponibile | Fresatura, tornitura, perforazione ecc. |
|---|---|
| Precisione | 0.01 mm |
| Modello d'apertura | Automazione |
| spedizione | DHL, UPS, FedEx o su richiesta |
| prodotto | parti di lavorazione a cnc |
| Consegna | Preciso, aria, mare, ecc. |
|---|---|
| Precisione | 0.01 mm |
| spedizione | DHL, UPS, FedEx o su richiesta |
| Pacco | Imballaggio in legno o cartone |
| Garanzia | 1 anni |
| Finisci. | Listo. |
|---|---|
| Trasporti marittimi | dal mare, dall'aria o da preciso |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Peso | 0.5-10KG |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione |
| Dimensione | Personalizzato |
|---|---|
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione a circuiti stampati |
| Compatibilità | Diversi componenti elettronici |
| Resistenza termica | 00,5°C/W |
| Applicazione | Dispositivi elettronici |
| Materiale | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Compatibilità | Diversi componenti elettronici |
| Applicazione | Dispositivi elettronici |
| Trattamento superficiale | Anodizzato |
| Tipo di pinna | Pin Fin |
| Applicazione | Attrezzatura elettronica |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Anodizzazione |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| Trasporti marittimi | dal mare, dall'aria o da preciso |
| Trasporti marittimi | dal mare, dall'aria o da preciso |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Anodizzazione |
| Dimensioni | Personalizzato |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Applicazione | Attrezzatura elettronica |
| Our Servce | Free Design And Samples OEM ODM |
|---|---|
| Materail | Metal |
| Warranty | 1 Years |
| Product | CNC Machining Parts |
| Type | CNC Turning Parts |