| Peso | 0.5-10KG |
|---|---|
| Tempo di consegna | 7-15 giorni |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione a circuiti stampati |
| Applicazione | Attrezzatura elettronica |
| Finisci. | Listo. |
|---|---|
| Peso | 0.5-10KG |
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| Tempo di consegna | 7-15 giorni |
| colore | Argioli |
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Materiale | Leghe di alluminio |
| colore | Argioli |
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione a circuiti stampati |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione |
| colore | Argioli |
|---|---|
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione |
| Trasporti marittimi | dal mare, dall'aria o da preciso |
| Tempo di consegna | 7-15 giorni |
|---|---|
| Trasporti marittimi | dal mare, dall'aria o da preciso |
| Trattamento superficiale | Anodizzato |
| Finisci. | Listo. |
| Applicazione | Attrezzatura elettronica |
| Applicazione | Attrezzatura elettronica |
|---|---|
| Peso | 0.5-10KG |
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| colore | Argioli |
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione a circuiti stampati |
| Dimensione | Personalizzato |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Anodizzazione |
| Tipo di pinna | Pin Fin |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Materiale | Aluminici |
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Dimensioni | Personalizzato |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Trasporti marittimi | dal mare, dall'aria o da preciso |
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione a circuiti stampati |
| Applicazione | Attrezzatura elettronica |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Anodizzazione |
| Peso | 0.5-10KG |
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| Trasporti marittimi | dal mare, dall'aria o da preciso |
| Dimensioni | Personalizzato |
|---|---|
| OEM/ODM | - Sì. |
| Tempo di consegna | 7-15 giorni |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione |
| Trasporti marittimi | dal mare, dall'aria o da preciso |