| Typ verfügbar | Fräsen, Drehen, Bohren usw. |
|---|---|
| Unser Dienst | Kostenloses Design und Muster OEM ODM |
| Beenden Sie. | Polstern |
| Ursprung | China |
| Schienen | Metall |
| Korrosionsbeständigkeit | Ausgezeichnet. |
|---|---|
| Typ | Vorderseite |
| Vereinbarkeit | Einheitlich |
| Anpassung | Erhältlich |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Widerstand | Korrosion |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Funktionalität | Schutzmittel |
| Typ | Vorderseite |
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Technik | Maschinen und Apparate für die Bearbeitung von Schlauch |
|---|---|
| OEM oder ODM | Erhältlich |
| Art der Verarbeitung | CNC-Bearbeitung |
| Geschwindigkeitsregelung | Antrieb mit variabler Frequenz |
| Genauigkeit | 0.01 mm |
| Anpassung | Erhältlich |
|---|---|
| Größe | Individualisiert |
| Vereinbarkeit | Verschiedene elektronische Komponenten |
| Oberflächenbehandlung | mit einem Durchmesser von mehr als 0,01 mm |
| Herstellungsprozess | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
| Schlüsselwort | Gespalteter Flossen-Kühlkörper |
|---|---|
| Flossenhöhe | Individualisiert |
| Anwendung | Elektronische Geräte |
| Wärmeleitfähigkeit | Hoch |
| Typ der Montage | Schraubbefestigung |
| Beenden Sie. | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Schlagfestigkeit | Ausgezeichnet. |
| Form | Rechteckig |
| Größe | Standards |
| Wärmebeständigkeit | Hoch |
|---|---|
| Typ | CNC-Bearbeitung |
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
| Abmessungen | angepasst |
| Typ | CNC -Bearbeitung |
|---|---|
| Vorlaufzeit | 7-15 Tage |
| Montage | Einfach |
| Abmessungen | individuell angepasst |
| Anwendung | Elektronische Kommunikation |
| Gewicht | Leicht |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Wärmewiderstand | Ja |
| Produktionsprozess | CNC -Bearbeitung |
| Haltbarkeit | Hoch |