| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
|---|---|
| Type | CNC Turning Parts |
| Type Available | Turning |
| Precision | 0.01mm |
| Lieferung | Ausdrücklich, Luft, Meer, etc. |
| Farbe | Goldene |
|---|---|
| Form | Quadrat |
| Mit Fan | Ja, wir können gemeinsam Fan bieten |
| Qualitätskontrolle | 100% |
| Flossen-Dichte | 50 Flossen pro Zoll |
| Qualitätskontrolle | 100% |
|---|---|
| Rohstoffe | Kupfer oder Aluminium |
| Flossen-Dichte | 50 Flossen pro Zoll |
| Form | Quadrat |
| Farbe | Goldene |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Wärmeabbau | Wirksam |
| Präzision | Hoch |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
| Herstellungsprozess | Druckguss |
| Size | Customizable |
|---|---|
| Corrosion Resistance | Strong |
| Design Flexibility | Versatile |
| Heat Conductivity | High |
| Cost | Affordable |
| Gebrauch | elektronische Gehäuse |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Oberflächenbehandlung | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Form | Rechteckig |
| Schimmelpilztyp | Präzision maschinell bearbeitete Teile |
|---|---|
| Beenden Sie. | Polstern |
| Zahlungs-Art | TT/paypal/LC/Western Union |
| Anwendung | Automobilindustrie |
| Flachheit | ± 0,01 mm |
| Industrie | Ventil |
|---|---|
| Genauigkeit | 0.01 mm |
| Schimmelpilztyp | Präzision maschinell bearbeitete Teile |
| Beenden Sie. | Polstern |
| Art der Geschäftstätigkeit | Hersteller und Werk |
| Genauigkeit | 0.01 mm |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie |
| Flachheit | ± 0,01 mm |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
| Verarbeitungsmaschinen | Präzisionsschleifmaschine, CNC-Fräsmaschine |
| Qualitätskontrolle | 100%ige Kontrolle |
|---|---|
| Geschwindigkeitsregelung | Antrieb mit variabler Frequenz |
| Art der Geschäftstätigkeit | Hersteller und Werk |
| Technik | Maschinen und Apparate für die Bearbeitung von Schlauch |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |