| Dienstleistungen | OEM, ODM, individuell angepasst |
|---|---|
| Standards | Einheitliche Prüfverfahren |
| Verarbeitung | Drehen, Fräsen, Bohren usw. |
| Verarbeitungsmaschine | CNC-Bearbeitungszentrum, Oberflächenmacher |
| Typ | Bohrereien, Mühlen und Drehen |
| Präzision | Hoch |
|---|---|
| Verfahren | Druckguss |
| Wärmeleitfähigkeit | Hoch |
| Material | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung | Pulverbeschichtung |
| Gewicht | Leichtgewicht |
|---|---|
| Größe | Anpassbar |
| Kosten | Erschwinglich |
| Entwurfs-Flexibilität | Versatile |
| Farbe | Silber |
| Genauigkeit | 0.01 mm |
|---|---|
| Vorlaufzeit | 7 bis 10 Tage |
| Beenden Sie. | Polstern |
| Verfahren | CNC-Fräsen und CNC-Drehen |
| Oberflächenrauheit | Ra 0,4-1,6 μm |
| Oberflächenrauheit | Ra 0,4-1,6 μm |
|---|---|
| Vorlaufzeit | 7 bis 10 Tage |
| Genauigkeit | 0.01 mm |
| Beenden Sie. | Polstern |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
| Typ | Vorderseite |
|---|---|
| Leichtgewicht | - Ja, das ist es. |
| Korrosionsbeständigkeit | Stärker |
| Material | Aluminium |
| Anwendung | Motorradhorn |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
|---|---|
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Hersteller | OEM/ODM |
| Wärmeleitfähigkeit | Hoch |
| Präzision | Hoch |
| Qc-Kontrolle | Kritischer Cent |
|---|---|
| Oberflächenrauheit | Ra 0.6-3.2 |
| Qualität | 100%ige Kontrolle |
| Technologie | Drehmaschine und CNC |
| Schnelle Lieferzeit | 3 bis 15 Tage |
| Verfahren | Spalten, CNC |
|---|---|
| Flossenart | Schleifgeweide |
| Rohstoffe | Rein Kupfer |
| Wärmeleitfähigkeit | Hoch |
| Produktdimension | Individualisiert |
| Genauigkeit | 0.01 mm |
|---|---|
| Technologie | Komplizierte und komplexe Teile |
| Verfahren | CNC-Fräsen und CNC-Drehen |
| Qualität | 100%ige Kontrolle |
| Beenden Sie. | Polstern |