| Korrosionsbeständigkeit | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Anpassung | Erhältlich |
| Präzision | Hoch |
| Wärmebeständigkeit | - Ja, das ist es. |
| Versammlung | Einfach |
| Wärmebeständigkeit | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Genauigkeit | ± 0,01 mm |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Versammlung | Einfach |
| Herstellungsprozess | CNC-Bearbeitung |
| Schimmelpilztyp | CNC-bearbeitete Teile |
|---|---|
| Herstellungsart | CNC-Bearbeitung |
| Standards | ISO9001/TS16949 |
| Abmessungen | Nicht-Standard-Fertigung nach Zeichnungen |
| Probe | frei |
| Material | Aluminium, Kupfer |
|---|---|
| Präzision | Hoch |
| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
| Wärmebeständigkeit | Hoch |
| Anwendung | Elektronische Kommunikation |
| Verarbeitung | CNC Prägemaschinelle Bearbeitung |
|---|---|
| Typ | Bohrereien, Mühlen und Drehen |
| Anwendungen | CNC-Maschine |
| Toleranz | 0,01 mm-0,05 mm |
| Verpackung | Entsprechend der Anforderung der Kunden |
| Lieferung | Ausdrücklich, Luft, Meer, etc. |
|---|---|
| Paket | Holzverpackung oder Karton |
| Beenden Sie. | Anodisiertes Polieren |
| Ursprung | China |
| Typ verfügbar | Fräsen, Drehen, Bohren usw. |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
|---|---|
| Wärmebeständigkeit | Das ist gut. |
| Material | Aluminium |
| Korrosionsbeständigkeit | Stärker |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Abmessungen | angepasst |
|---|---|
| Oberflächenbearbeitung | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Material | Aluminium, Kupfer, Edelstahl |
| Anwendung | Elektronische Kommunikation |
| Wärmebeständigkeit | Hoch |
| Apply To | Any OEM Cnc Machining Parts |
|---|---|
| Product Category | CNC Turning Parts |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
| Material Standard | ISO, DIN, ASTM, UNS, AISI, JIS, BS, NF |
| Surface Treatment | Anodizing, Plating Etc. |
| Schimmelpilztyp | CNC bearbeitete Teile |
|---|---|
| Probe | Frei |
| Anwendungen | CNC -Maschine |
| Abmessungen | Nicht-Standard-Fertigung nach Zeichnungen |
| Service | ODM, OEM |