| Le service | OEM, ODM, personnalisé |
|---|---|
| La norme | Résistance à la corrosion |
| Traitement | Le tournage, le fraisage, le forage, etc. |
| Machines de traitement | Centre d'usinage CNC, broyeur de surface |
| Le type | Perçage à l'étain, broyage à l'étain |
| Précision | Très haut |
|---|---|
| Procédure | Casting sous pression |
| Conductivité thermique | Très haut |
| Matériel | D'autres matériaux |
| Traitement de surface | Couche en poudre |
| Le poids | Poids léger |
|---|---|
| Taille | Personnalisable |
| Coût | Des prix abordables |
| Flexibilité de conception | polyvalent |
| couleur | Pour les pièces détachées |
| Précision | 0.01 mm |
|---|---|
| Temps de réalisation | 7 à 10 jours |
| Finissez! | Polissage |
| Procédure | Traction et tournage CNC |
| Roughness de la surface | Ra 0,4-1,6 μm |
| Roughness de la surface | Ra 0,4-1,6 μm |
|---|---|
| Temps de réalisation | 7 à 10 jours |
| Précision | 0.01 mm |
| Finissez! | Polissage |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
| Taper | Panneau avant |
|---|---|
| Poids léger | - Oui, oui. |
| Résistance à la corrosion | Il est fort. |
| Matériel | D'aluminium |
| Application du projet | klaxon de moto |
| Traitement de surface | Anodisation |
|---|---|
| Le poids | Poids léger |
| Produit de fabrication | Produit d'origine |
| Conductivité thermique | Très haut |
| Précision | Très haut |
| Contrôle de la qualité | Centime critique |
|---|---|
| Roughness de la surface | Ra 0.6-3.2 |
| Qualité | Inspection à 100% |
| La technologie | Le tour et CNC |
| Temps de livraison rapide | 3 à 15 jours |
| Procédure | Esquiver, commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Type de nageoire | - Des débris. |
| Matière première | Coupe pure |
| Conductivité thermique | Très haut |
| Dimension du produit | Personnalisé |
| Précision | 0.01 mm |
|---|---|
| Technologie | Des parties complexes et complexes |
| Procédure | Traction et tournage CNC |
| Qualité | Inspection à 100% |
| Finissez! | Polissage |