| 정확성 | 00.01mm |
|---|---|
| 선행 시간 | 7~10일 |
| 끝내 | 반짝이는 |
| 공정 | CNC 밀링 & CNC 턴 |
| 표면 거칠성 | Ra 0.4-1.6μm |
| 표면 거칠성 | Ra 0.4-1.6μm |
|---|---|
| 선행 시간 | 7~10일 |
| 정확성 | 00.01mm |
| 끝내 | 반짝이는 |
| 맞춤형 | 그래요 |
| 종류 | 프런트 패널 |
|---|---|
| 가벼운 무게 | 그래요 |
| 부식 저항성 | 힘 |
| 소재 | 알루미늄 |
| 적용 | 오토바이 호른 |
| 부식 저항성 | 힘 |
|---|---|
| 열전도성 | 높은 |
| 무게 | 가벼운 무게 |
| 표면 처리 | 양극화 |
| 정확성 | 높은 |
| 표면 처리 | 양극화 |
|---|---|
| 무게 | 가벼운 무게 |
| 제조업체 | OEM/ODM |
| 열전도성 | 높은 |
| 정확성 | 높은 |
| QC 제어 | 크리티컬 다임 |
|---|---|
| 표면 거칠성 | Ra 0.6-3.2 |
| 품질 | 100% 검사 |
| 기술 | 톱니 & CNC |
| 빠른 배달 시간 | 3-15 일 |
| 정확성 | 00.01mm |
|---|---|
| 기술 | 복잡 하고 복잡 한 부분 |
| 공정 | CNC 밀링 & CNC 턴 |
| 품질 | 100% 검사 |
| 끝내 | 반짝이는 |
| 우리의 서비스 | 무료 디자인 및 샘플 OEM ODM |
|---|---|
| 종류 | CNC 회전하는 부분 |
| 원산지 | 중국 |
| 개방 패턴 | 자동 |
| 재료 | 금속 |