| Precisão | Alto |
|---|---|
| Processo | Casting a pressão |
| Conductividade térmica | Alto |
| Materiais | Alumínio |
| Tratamento de superfície | Revestimento em pó |
| Peso | Peso leve |
|---|---|
| Tamanho | Personalizável |
| Custo | A preços acessíveis |
| Flexibilidade do projeto | versátil |
| cor | De prata |
| Precisão | 0.01 mm |
|---|---|
| Tempo de execução | 7 a 10 dias |
| Acaba. | Poluição |
| Processo | Moagem CNC e torneamento CNC |
| A rugosidade da superfície | Ra 0,4-1,6 μm |
| A rugosidade da superfície | Ra 0,4-1,6 μm |
|---|---|
| Tempo de execução | 7 a 10 dias |
| Precisão | 0.01 mm |
| Acaba. | Poluição |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
| Tipo | Painel frontal |
|---|---|
| Peso leve | - Sim, sim. |
| Resistência à corrosão | Forte. |
| Materiais | Alumínio |
| Aplicação | chifre da motocicleta |
| Resistência à corrosão | Forte. |
|---|---|
| Conductividade térmica | Alto |
| Peso | Peso leve |
| Tratamento de superfície | Anodizantes |
| Precisão | Alto |
| Tratamento de superfície | Anodizantes |
|---|---|
| Peso | Peso leve |
| Fabricante | OEM/ODM |
| Conductividade térmica | Alto |
| Precisão | Alto |
| Controle de qualidade | centavo crítico |
|---|---|
| A rugosidade da superfície | Ra 0.6-3.2 |
| Qualidade | 100% de inspecção |
| Tecnologia | Torno e CNC |
| Tempo de entrega rápido | 3 a 15 dias |
| Precisão | 0.01 mm |
|---|---|
| Tecnologia | Partes intrincadas e complexas |
| Processo | Moagem CNC e torneamento CNC |
| Qualidade | 100% de inspecção |
| Acaba. | Poluição |
| Nosso serviço | Desenho e amostras gratuitos OEM ODM |
|---|---|
| Tipo | Partes de torneamento CNC |
| Origem | China |
| Teste padrão de abertura | Automático |
| Ferrovias | Metal |