| Origem | China |
|---|---|
| Tipo | Partes de torneamento CNC |
| Nosso serviço | Desenho e amostras gratuitos OEM ODM |
| Tipo disponível | Moagem, torneamento, perfuração, etc. |
| Precisão | 0.01 mm |
| Tipo | Partes de torneamento CNC |
|---|---|
| Origem | China |
| Ferrovias | Metal |
| Precisão | 0.01 mm |
| Nosso serviço | Desenho e amostras gratuitos OEM ODM |
| Teste padrão de abertura | Automático |
|---|---|
| Entrega | Expresso, ar, mar, etc. |
| Tipo | Partes de torneamento CNC |
| Precisão | 0.01 mm |
| Tipo disponível | Moagem, torneamento, perfuração, etc. |
| Opening Pattern | Automatic |
|---|---|
| Nosso serviço | Desenho e amostras gratuitos OEM ODM |
| Precisão | 00,005 mm |
| Tipo | Partes de torneamento CNC |
| Origem | China |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
|---|---|
| Controle de qualidade | 100% de inspecção |
| Dureza original | HRC35-42 |
| Engenharia | Máquinas de perfuração CNC |
| Precisão | 0.01 mm |
| Controle de qualidade | 100% de inspecção |
|---|---|
| Precisão | 0.01 mm |
| Tipo de empresa | Fabricante e fábrica |
| Controle de velocidade | Unidade de Frequência Variável |
| OEM ou ODM | Disponível |
| Processamento | Fazer à máquina de trituração do CNC |
|---|---|
| Tipo | Perfuração, moldagem, revestimento |
| Aplicações | Máquina CNC |
| Tolerância | 0,01 mm-0,05 mm |
| Embalagem | De acordo com a exigência dos clientes |
| Especificações | Personalizado |
|---|---|
| Finalização da superfície | Anodizantes |
| Utilização | Peças para automóveis |
| Taxa da sucata | 1% |
| Transportes marítimos | pelo mar, pelo ar ou por expresso |
| Nosso serviço | Desenho e amostras gratuitos OEM ODM |
|---|---|
| Acaba. | Poluição |
| Teste padrão de abertura | Automático |
| Tipo disponível | Moagem, torneamento, perfuração, etc. |
| Pacote | Embalagem de madeira ou cartão |
| Entrega | Expresso, ar, mar, etc. |
|---|---|
| Pacote | Embalagem de madeira ou cartão |
| Acaba. | Poluição anodizada |
| Origem | China |
| Tipo disponível | Moagem, torneamento, perfuração, etc. |