| Origine | Cina |
|---|---|
| Tipo | Parti di tornitura CNC |
| Il nostro servizio | Disegno e campioni gratuiti OEM ODM |
| Tipo disponibile | Fresatura, tornitura, perforazione ecc. |
| Precisione | 0.01 mm |
| Tipo | Parti di tornitura CNC |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Materiali | Metalli |
| Precisione | 0.01 mm |
| Il nostro servizio | Disegno e campioni gratuiti OEM ODM |
| Modello d'apertura | Automazione |
|---|---|
| Consegna | Preciso, aria, mare, ecc. |
| Tipo | Parti di tornitura CNC |
| Precisione | 0.01 mm |
| Tipo disponibile | Fresatura, tornitura, perforazione ecc. |
| Opening Pattern | Automatic |
|---|---|
| Il nostro servizio | Disegno e campioni gratuiti OEM ODM |
| Precisione | 0.005 mm |
| Tipo | Parti di tornitura CNC |
| Origine | Cina |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
|---|---|
| Controllo della qualità | 100% di ispezione |
| Durezza originale | HRC35-42 |
| Ingegneria | Macchine per la trivellazione a CNC |
| Accuratezza | 0.01 mm |
| Controllo della qualità | 100% di ispezione |
|---|---|
| Accuratezza | 0.01 mm |
| Tipo di impresa | Produttore e fabbrica |
| Controllo di velocità | Variatore di frequenza |
| Oem o odm | Disponibile |
| Trattamento | Lavorare di macinazione di CNC |
|---|---|
| Tipo | Perforazione di foraturaMolino di foraturaTurning |
| Applicazioni | Macchine CNC |
| Tolleranza | 0,01 mm-0,05 mm |
| Imballaggio | Secondo il requisito dei clienti |
| Specificità | Su misura |
|---|---|
| Finitura superficiale | Anodizzazione |
| Uso | Parti per autoveicoli |
| Tasso del residuo | 1% |
| Trasporti marittimi | dal mare, dall'aria o da preciso |
| Il nostro servizio | Disegno e campioni gratuiti OEM ODM |
|---|---|
| Finisci. | Polizione |
| Modello d'apertura | Automazione |
| Tipo disponibile | Fresatura, tornitura, perforazione ecc. |
| Pacco | Imballaggio in legno o cartone |
| Consegna | Preciso, aria, mare, ecc. |
|---|---|
| Pacco | Imballaggio in legno o cartone |
| Finisci. | Polizione anodizzata |
| Origine | Cina |
| Tipo disponibile | Fresatura, tornitura, perforazione ecc. |