| 원산지 | 중국 |
|---|---|
| 종류 | CNC 회전하는 부분 |
| 우리의 서비스 | 무료 디자인 및 샘플 OEM ODM |
| 유효한 유형 | 밀링, 터닝, 드릴링 등 |
| 정확성 | 00.01mm |
| 종류 | CNC 회전하는 부분 |
|---|---|
| 원산지 | 중국 |
| 재료 | 금속 |
| 정확성 | 00.01mm |
| 우리의 서비스 | 무료 디자인 및 샘플 OEM ODM |
| 개방 패턴 | 자동 |
|---|---|
| 배달 | 익스프레스, 공중, 바다, 기타 등등. |
| 종류 | CNC 회전하는 부분 |
| 정확성 | 00.01mm |
| 유효한 유형 | 밀링, 터닝, 드릴링 등 |
| Opening Pattern | Automatic |
|---|---|
| 우리의 서비스 | 무료 디자인 및 샘플 OEM ODM |
| 정확성 | 00.005mm |
| 종류 | CNC 회전하는 부분 |
| 원산지 | 중국 |
| 맞춤형 | 그래요 |
|---|---|
| 품질 관리 | 100% 검사 |
| 원래 견고성 | HRC35-42 |
| 공학 | CNC 굴착 기계 |
| 정확성 | 00.01mm |
| 품질 관리 | 100% 검사 |
|---|---|
| 정확성 | 00.01mm |
| 사업 유형 | 제조업체 및 공장 |
| 속도 제어 | 가변 주파수 드라이브 |
| OEM 또는 ODM | 사용 가능 |
| 가공 | 기계가공을 분쇄하는 CNC |
|---|---|
| 종류 | 드릴링|밀링|터닝 |
| 신청서 | CNC 기계 |
| 용인성 | 0.01mm-0.05mm |
| 포장 | 고객들의 요구조건에 따르면 |
| 사양 | 고객용입니다 |
|---|---|
| 표면 마감 | 양극화 |
| 사용 | 자동차 부속품 |
| 정합 스크랩 비율 | 1% |
| 선박 | 해로로, 공중 또는 급행 |
| 우리의 서비스 | 무료 디자인 및 샘플 OEM ODM |
|---|---|
| 끝내 | 끝마무리 |
| 개방 패턴 | 자동 |
| 유효한 유형 | 밀링, 터닝, 드릴링 등 |
| 패키지 | 목재 패키지 또는 판지 |
| 배달 | 익스프레스, 공중, 바다, 기타 등등. |
|---|---|
| 패키지 | 목재 패키지 또는 판지 |
| 끝내 | 연마 알루마이트 처리 |
| 원산지 | 중국 |
| 유효한 유형 | 밀링, 터닝, 드릴링 등 |