| 原産地 | 中国 |
|---|---|
| タイプ | CNC回転部品 |
| わたしたち の 奉仕 | 無料デザインとサンプル OEM ODM |
| 種類 入手可能 | 磨き ターニング 掘削 など |
| 精度 | 0.01mm |
| タイプ | CNC回転部品 |
|---|---|
| 原産地 | 中国 |
| 鉄筋 | メタル |
| 精度 | 0.01mm |
| わたしたち の 奉仕 | 無料デザインとサンプル OEM ODM |
| 開始パターン | オートマティック |
|---|---|
| 配達 | 明白、空気、海、等。 |
| タイプ | CNC回転部品 |
| 精度 | 0.01mm |
| 種類 入手可能 | 磨き ターニング 掘削 など |
| Opening Pattern | Automatic |
|---|---|
| わたしたち の 奉仕 | 無料デザインとサンプル OEM ODM |
| 精度 | 0.005mm |
| タイプ | CNC回転部品 |
| 原産地 | 中国 |
| オーダーメイド | そうだ |
|---|---|
| 品質管理 | 100% 検査 |
| 元の硬度 | HRC35-42 |
| 工学 | 機械用 機械用 機械用 機械用 機械用 機械用 機械用 機械用 機械用 |
| 精度 | 0.01mm |
| 品質管理 | 100% 検査 |
|---|---|
| 精度 | 0.01mm |
| 事業形態 | メーカー&工場 |
| 速度制御 | 可変周波数ドライブ |
| OEM またはODM | 入手可能 |
| 処理 | CNCの製粉の機械化 |
|---|---|
| タイプ | 掘り 磨き ターニング |
| 申請 | CNC 機械 |
| 許容性 | 0.01mm~0.05mm |
| パッキング | 顧客の条件に従って |
| 仕様 | カスタマイズされる |
|---|---|
| 表面塗装 | アノード化 |
| 使用 | 自動車部品 |
| スクラップ率 | 1% |
| 航海 | 海、空気または明白によって |
| わたしたち の 奉仕 | 無料デザインとサンプル OEM ODM |
|---|---|
| 終わって | 磨き |
| 開始パターン | オートマティック |
| 種類 入手可能 | 磨き ターニング 掘削 など |
| パッケージ | 木製 の 包装 や カートン |
| 配達 | 明白、空気、海、等。 |
|---|---|
| パッケージ | 木製 の 包装 や カートン |
| 終わって | アノジスした磨き |
| 原産地 | 中国 |
| 種類 入手可能 | 磨き ターニング 掘削 など |