| Origine | Chine |
|---|---|
| Le type | Pièces de tournage CNC |
| Notre service | Conception et échantillons gratuits OEM ODM |
| Type disponible | Le fraisage, le tournage, le forage etc. |
| Précision | 0.01 mm |
| Le type | Pièces de tournage CNC |
|---|---|
| Origine | Chine |
| Matériau de train | Métal |
| Précision | 0.01 mm |
| Notre service | Conception et échantillons gratuits OEM ODM |
| Modèle s'ouvrant | Automatique |
|---|---|
| Livraison | Exprès, air, mer, etc. |
| Le type | Pièces de tournage CNC |
| Précision | 0.01 mm |
| Type disponible | Le fraisage, le tournage, le forage etc. |
| Opening Pattern | Automatic |
|---|---|
| Notre service | Conception et échantillons gratuits OEM ODM |
| Précision | 0.005 mm |
| Le type | Pièces de tournage CNC |
| Origine | Chine |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
|---|---|
| Contrôle de la qualité | Inspection à 100% |
| Dureté originale | HRC35 à 42 |
| Ingénierie | Machines de forage à commande numérique |
| Précision | 0.01 mm |
| Contrôle de la qualité | Inspection à 100% |
|---|---|
| Précision | 0.01 mm |
| Type d'entreprise | Fabricant et usine |
| Contrôle de vitesse | Entraînement à fréquence variable |
| Oem ou odm | Disponible |
| Traitement | Usinage de fraisage de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Le type | Perçage à l'étain, broyage à l'étain |
| Applications | Machines à commande numérique |
| La tolérance | 0.01mm-0.05mm |
| Emballage | Selon l'exigence des clients |
| Spécification | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Finition de surface | Anodisation |
| Utilisation | Pièces automobiles |
| Taux de chute | 1% |
| Transport aérien | par la mer, l'air ou exprès |
| Notre service | Conception et échantillons gratuits OEM ODM |
|---|---|
| Finissez! | Polissage |
| Modèle s'ouvrant | Automatique |
| Type disponible | Le fraisage, le tournage, le forage etc. |
| Le paquet | Emballage en bois ou carton |
| Livraison | Exprès, air, mer, etc. |
|---|---|
| Le paquet | Emballage en bois ou carton |
| Finissez! | Polissage anodisé |
| Origine | Chine |
| Type disponible | Le fraisage, le tournage, le forage etc. |