| Tipo de mofo | Partes mecanizadas CNC |
|---|---|
| Amostra | Grátis |
| Distância | 1 a 20 mm |
| Aplicação | Automotivo, Aeroespacial, Médico, Eletrônico, etc. |
| Aplicações | Máquina CNC |
| Forma | Personalizado |
|---|---|
| Dimensões | Não-padrão de acordo com os desenhos |
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. |
| Tratamento de superfície | Anodização, polir, revestimento em pó, etc. |
| Tipo de mofo | Partes mecanizadas CNC |
| Método de produção | Fabricação de máquinas de corte por compressão |
|---|---|
| Padrão | ISO9001 |
| Distância | 1 a 20 mm |
| Serviço | ODM, OEM |
| Forma | Personalizado |
| Tempo de execução | 7 a 15 dias |
|---|---|
| Método de produção | Fabricação de máquinas de corte por compressão |
| Distância | 1 a 20 mm |
| Aplicação | Automotivo, Aeroespacial, Médico, Eletrônico, etc. |
| Amostra | Grátis |
| Acaba. | Limpa |
|---|---|
| Transportes marítimos | pelo mar, pelo ar ou por expresso |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Peso | 0.5-10KG |
| Tratamento de superfície | Anodizantes |
| Tamanho | Personalizado |
|---|---|
| Personalização | Disponível |
| Materiais | Alumínio |
| Tratamento de superfície | Anodizados |
| Aplicação | Dispositivos eletrónicos |
| Tamanho | Personalizado |
|---|---|
| Processo de fabrico | Fabricação de máquinas de corte por compressão |
| Compatibilidade | Vários componentes electrónicos |
| Resistência térmica | 0.5°C/W |
| Aplicação | Dispositivos eletrónicos |
| Tratamento de superfície | Passivation |
|---|---|
| Resistência ao calor | Alto |
| Dimensões | personalizado |
| Acaba. | Passivation |
| Aplicação | Médico |
| Tempo de execução | 7 a 15 dias |
|---|---|
| Dimensões | personalizado |
| Precisão | Alto |
| Tratamento de superfície | Anodizados |
| Personalização | Disponível |
| Tecnologia de processamento | Torção e moagem, moagem, etc. |
|---|---|
| Tolerância | +/-0.001mm |
| Máquina de processamento | Centro de Mecânica CNC, moedor de superfície |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Diâmetro máximo | 15 m |