| 種類 入手可能 | 磨き ターニング 掘削 など |
|---|---|
| わたしたち の 奉仕 | 無料デザインとサンプル OEM ODM |
| 終わって | 磨き |
| 原産地 | 中国 |
| 鉄筋 | メタル |
| 原産地 | 中国 |
|---|---|
| 鉄筋 | メタル |
| 開始パターン | オートマティック |
| 終わって | 磨き |
| 保証 | 1 年 |
| サービス | カスタマイズされたOEM、ODM |
|---|---|
| 配達 | 明白、空気、海、等。 |
| 荒さ | 注文の利用できる |
| 応用産業 | センサー 自動車 機器 |
| 材料 | アルミ,ステンレス鋼,銅,銅,チタン |
| 色 | シルバー |
|---|---|
| 適用する | 電子機器 |
| 航海 | 海、空気または明白によって |
| 終わって | 滑らか |
| 表面処理 | アノード化 |
| Usage | Furniture cabinet hardware decoration kitchen |
|---|---|
| Quantity | Various |
| Key Words | Knurled Nuts |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
| Surface Treatment | Anodizing, Plating Etc. |
| 特徴 | 硬さ と 柔軟性 |
|---|---|
| 加工機械 | CNC加工センター,表面磨き機 |
| 処理タイプ | CNC 機械加工 と 磨き |
| 直径 最大 | 15m |
| 許容 | +/-0.001mm |
| 材料 | アルミ 鋼 ステンレス 銅 銅 チタン など |
|---|---|
| 許容 | +/-0.001mm |
| 配達 | 航空/海上/急便 |
| 直径 最大 | 15m |
| 処理タイプ | CNC 機械加工 と 磨き |
| 表面処理 | アノイド化,磨き,塗装,粉末塗装など |
|---|---|
| スタンダード | ISO9001 |
| 生産方法 | 機械加工 |
| サイズ | 図面によると |
| サンプル | 自由に |