| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Dissipazione del calore | Efficienza |
| Precisione | Altezza |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione |
| Processo di produzione | Casting a stampa |
| Precisione | Altezza |
|---|---|
| Durabilità | Di lunga durata |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione |
| Peso | Leggere |
| Resistenza alla corrosione | Forte |
| Conduttività termica | Altezza |
|---|---|
| Personalizzazione | Disponibile |
| Resistenza alla corrosione | Forte |
| colore | Argioli |
| Forma | Personalizzato |
| Durabilità | Altezza |
|---|---|
| Applicazione | Attrezzatura elettronica |
| Caratteristiche | Leggere |
| Forma | Di forma rettangolare |
| Resistenza al calore | - Bene. |
| Applicazione | Attrezzatura elettronica |
|---|---|
| Caratteristiche | Leggere |
| Dimensione | Personalizzato |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Materiale | Aluminici |
| Precisione | Altezza |
|---|---|
| Processo | Casting a stampa |
| Conduttività termica | Altezza |
| Materiale | Aluminici |
| Trattamento superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Applicazione | Attrezzatura elettronica |
| Efficienza della produzione | Altezza |
| Trattamento superficiale | Rivestimento in polvere |
| Costo | A prezzi accessibili |
| Forma | Quadrato |
|---|---|
| Spessore dell'aletta | 0.5 mm |
| Dissipazione del calore | 100 W |
| Servizio di elaborazione | CNC, rivestimento Nicle |
| Densità dell'aletta | 50 pinne per centimetro |
| Il nostro servizio | Disegno e campioni gratuiti OEM ODM |
|---|---|
| Finisci. | Polizione |
| Modello d'apertura | Automazione |
| Tipo disponibile | Fresatura, tornitura, perforazione ecc. |
| Pacco | Imballaggio in legno o cartone |
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione CNC |
| Applicazione | Attrezzatura elettronica |
| Dimensioni | personalizzato |