| Garanzia | 1 anni |
|---|---|
| Tipo | Parti di tornitura CNC |
| Materiali | Metalli |
| Modello d'apertura | Automazione |
| Il nostro servizio | Disegno e campioni gratuiti OEM ODM |
| Materiale | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Peso | 0.5-10KG |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione |
| Tempo di consegna | 7-15 giorni |
| Applicazione | Attrezzatura elettronica |
| Finisci. | Anodizzato |
|---|---|
| Materiale | Aluminici |
| Resistenza agli urti | Eccellente. |
| Forma | Di forma rettangolare |
| Dimensione | Norme |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Assemblea | Facile. |
| Applicazione | Comunicazione elettronica |
| Resistenza al calore | Altezza |
| Finisci. | Polizione |
| Resistenza al calore | Altezza |
|---|---|
| Applicazione | Comunicazione elettronica |
| Tempo di consegna | 7-15 giorni |
| Materiale | Aluminio, rame |
| Precisione | Altezza |
| Tipo | Macchine per la lavorazione CNC |
|---|---|
| Assemblea | Facile. |
| Precisione | Altezza |
| Peso | Leggere |
| Resistenza al calore | Altezza |
| Materiale | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Accuratezza | ± 0,01 mm |
| Finitura superficiale | Anodizzato |
| Durabilità | Altezza |
| Funzione | Protezione |
| Resistenza al calore | - Sì, sì. |
|---|---|
| Accuratezza | ± 0,01 mm |
| Durabilità | Altezza |
| Assemblea | Facile |
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione CNC |
| Applicazione | Attrezzatura elettronica |
|---|---|
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione CNC |
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Dimensioni | personalizzato |
| Resistenza al calore | Altezza |
|---|---|
| Tipo | Macchine per la lavorazione CNC |
| Peso | Leggere |
| Tempo di consegna | 7-15 giorni |
| Dimensioni | personalizzato |