| expédition | DHL, UPS, FedEx ou selon votre demande |
|---|---|
| Type disponible | Le fraisage, le tournage, le forage etc. |
| Finissez! | Polissage |
| Notre service | Conception et échantillons gratuits OEM ODM |
| Modèle s'ouvrant | Automatique |
| Le paquet | Emballage en bois ou carton |
|---|---|
| Garantie | 1 ans |
| Modèle s'ouvrant | Automatique |
| Le type | Pièces tournantes CNC |
| Origine | Chine |
| Technologie | Des parties complexes et complexes |
|---|---|
| Dureté | HRC37~43 (Touche initiale) |
| Temps de livraison rapide | 15 jours |
| Qualité | Inspection à 100% |
| Marque déposée | Fabriqué sur mesure |
| Roughness de la surface | Ra 0,4-1,6 μm |
|---|---|
| Finissez! | Polissage |
| Largeur | 100 à 800 mm |
| Temps de livraison rapide | 15 jours |
| Marque déposée | Fabriqué sur mesure |
| Finish | Satin Nickel |
|---|---|
| Product Category | CNC Turning Parts |
| Quantity | Various |
| Color | Silver, Gold, Black, Etc. |
| Material Capabilities | Aluminum, Copper |
| Précision | 0.01 mm |
|---|---|
| Technologie | Des parties complexes et complexes |
| Procédure | Traction et tournage CNC |
| Qualité | Inspection à 100% |
| Finissez! | Polissage |
| Roughness de la surface | Ra 0,4-1,6 μm |
|---|---|
| Temps de réalisation | 7 à 10 jours |
| Précision | 0.01 mm |
| Finissez! | Polissage |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
| Finissez! | Polissage |
|---|---|
| Roughness de la surface | Ra 0,4-1,6 μm |
| Finition de surface | Plaquage au nickel |
| Procédure | Traction et tournage CNC |
| Échantillon | Disponible |
| Précision | 0.01 mm |
|---|---|
| Temps de réalisation | 7 à 10 jours |
| Finissez! | Polissage |
| Procédure | Traction et tournage CNC |
| Roughness de la surface | Ra 0,4-1,6 μm |
| Précision | 0.01 mm |
|---|---|
| Procédure | Traction et tournage CNC |
| Dureté | HRC37~43 (Touche initiale) |
| Technologie | Des parties complexes et complexes |
| Finissez! | Polissage |