| Finisci. | Polizione |
|---|---|
| Tempo di consegna | 7-10 giorni |
| Durezza | HRC37~43 (durezza originale) |
| Larghezza | 100-800 mm |
| realizzato su misura | - Sì. |
| Metodo di consegna | DHL, FedEx, UPS, ecc. |
|---|---|
| Forma | personalizzato |
| Servizio | ODM, OEM |
| Applicazione | Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, ecc. |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione, lucidatura, rivestimento in polvere, ecc. |
| Via di trasporto | Espresso |
|---|---|
| Accuratezza | 0,006 |
| EQUIPAMENTO | Macchine per la perforazione |
| Processi | Meccanica, debburring, trattamento superficiale |
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| Applicazione | Attrezzatura elettronica |
|---|---|
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione CNC |
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Dimensioni | personalizzato |
| Il nostro servizio | Disegno e campioni gratuiti OEM ODM |
|---|---|
| Tipo | Parti di tornitura CNC |
| Finisci. | Polizione |
| Precisione | 0.01 mm |
| Prodotto | Parti di lavorazione CNC |
| Tempo di consegna rapido | 15 giorni |
|---|---|
| Finitura superficiale | Cloruro di sodio |
| Processo | Fresatura CNC e tornitura CNC |
| Norme | ISO 9001:2008 |
| Campione | Disponibile |
| Dimensione | Personalizzato |
|---|---|
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione a circuiti stampati |
| Compatibilità | Diversi componenti elettronici |
| Resistenza termica | 00,5°C/W |
| Applicazione | Dispositivi elettronici |
| Compatibilità | Diversi componenti elettronici |
|---|---|
| Applicazione | Dispositivi elettronici |
| Trattamento superficiale | Anodizzato |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Resistenza termica | 00,5°C/W |
| Roverezza della superficie | Ra 0.6-3.2 |
|---|---|
| Mercato | Stati Uniti, Europa, Asia, Turchia, Russia, Africa |
| Tipo di lavorare | Fabbricazione di macchine per la lavorazione a motore |
| Servizio OEM | accettabile |
| Forma | Rotondo, quadrato, esagonale, personalizzato |
| Pacco | Imballaggio in legno o cartone |
|---|---|
| Finisci. | Polizione anodizzata |
| Tipo disponibile | Fresatura, tornitura, perforazione ecc. |
| Precisione | 0.01 mm |
| Garanzia | 1 anni |