| Beenden Sie. | Polstern |
|---|---|
| Vorlaufzeit | 7 bis 10 Tage |
| Härte | HRC37~43 (ursprüngliche Härte) |
| Breite | 100 bis 800 mm |
| auf Wunsch | - Ja, das ist es. |
| Liefermethode | DHL, FedEx, UPS usw. |
|---|---|
| Form | angepasst |
| Dienstleistungen | ODM, OEM |
| Anwendung | Automobilindustrie, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik usw. |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung, Polieren, Beschichtung, Pulverbeschichtung usw. |
| Versandweg | Ausdruck |
|---|---|
| Genauigkeit | 0,006 |
| Ausrüstung | Bohrmaschinen |
| Prozesse | Bearbeitung, Entbürbung, Oberflächenbehandlung |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Anwendung | Elektronische Ausrüstung |
|---|---|
| Herstellungsprozess | CNC-Bearbeitung |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Abmessungen | angepasst |
| Unser Dienst | Kostenloses Design und Muster OEM ODM |
|---|---|
| Typ | CNC-Drehteile |
| Beenden Sie. | Polstern |
| Präzision | 0.01 mm |
| Erzeugnis | Teile für die CNC-Bearbeitung |
| Schnelle Lieferzeit | 15 Tage |
|---|---|
| Oberflächenbearbeitung | Nickelplattierung |
| Verfahren | CNC-Fräsen und CNC-Drehen |
| Standards | ISO 9001:2008 |
| Probe | Erhältlich |
| Größe | Individualisiert |
|---|---|
| Herstellungsprozess | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
| Vereinbarkeit | Verschiedene elektronische Komponenten |
| Wärmewiderstand | 0.5°C/W |
| Anwendung | Elektronische Geräte |
| Vereinbarkeit | Verschiedene elektronische Komponenten |
|---|---|
| Anwendung | Elektronische Geräte |
| Oberflächenbehandlung | mit einem Durchmesser von mehr als 0,01 mm |
| Anpassung | Erhältlich |
| Wärmewiderstand | 0.5°C/W |
| Oberflächenrauheit | Ra 0.6-3.2 |
|---|---|
| Markt | USA, Europa, Asien, Türkei, Russland, Afrika |
| Art der maschineller Bearbeitung | Präzisions-CNC-Drehwerk CNC-Drehwerk |
| OEM-Dienstleistung | akzeptabel |
| Form | Rund, Quadrat, Sechseck, individuell angepasst |
| Paket | Holzverpackung oder Karton |
|---|---|
| Beenden Sie. | Anodisiertes Polieren |
| Typ verfügbar | Fräsen, Drehen, Bohren usw. |
| Präzision | 0.01 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahre |